7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Альфонс и королева хайпа»: Роза Сябитова высказалась о романе Манукяна с Бузовой

 

«Альфонс и королева хайпа»: Роза Сябитова высказалась о романе Манукяна с Бузовой

 

Главная сваха страны Роза Сябитова высказала свое мнение относительно романа Ольги Бузовой и Давида Манукяна, признав, что она находится на стороне блогера и даже была бы рада, если эта «театральная постановка» закончилась бы побыстрее, освободив прилежного, воспитанного парня, который готов к созданию семьи для такой же приличной и скромной девушки, которая составит ему хорошую пару.

бузова манукянбузова манукян

Оказалось, что Сябитова лично знакома с Давидом Манукяном. Она познакомилась с ним на съемках шоу «Форт Боярд». Тогда он сразу приглянулся знаменитой свахе и произвел впечатление мужественного молодого человека с правильно расставленными жизненными приоритетами и принципами.

«Мне не очень понравилась новость о том, что он начал отношения с Бузовой. Эта «королева хайпа» не сможет дать ему ничего, кроме вот этих вот сэлфи и наигранных поцелуйчиков в призме Instagram. Из-за Ольги у него теперь будет репутация альфонса, хотя он очень трудоспособный парень. Ему сложно будет найти хорошую девочку после глупых слухов», — высказалась Роза Сябитова, передает издание «Собеседник».

Возможно, в словах проницательной свахи есть и доля правды, ведь поклоников пары тоже смущает некая наигранность в звездных отношениях.

«Почему всегда, когда они… будем называть это СПОНТАННО целуются или обнимаются, рядом с ним есть оператор-невидимка, успевающий запечатлеть все эти моменты нежности? Подозрительное совпадение», — отмечают пользователи.

Напомним, что Бузова и Манукян вместе уже почти год. Первые полгода пара скрывала от общественности свои романтические отношения.

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова