7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Она много врет»: Роза Сябитова рассказала о конфликтах с Ларисой Гузеевой

 

«Она много врет»: Роза Сябитова рассказала о конфликтах с Ларисой Гузеевой

 

Лариса Гузеева и Роза Сябитова много лет являются ведущими программы «Давай поженимся!». Зрители не раз становились свидетелями споров и перепалок между свахой и актрисой.

лариса гузеева роза сябитовалариса гузеева роза сябитова

Роза и Лариса подругами никогда не были. Многих интересует, что стало причиной взаимной неприязни. Оказалось, что женщины умудрились поругаться еще на первом кастинге передачи. С тех пор ведущие недолюбливают друг друга.

«На первой же съемке мы сцепились. Когда слово предоставили мне, я наехала: «Знаете что, Лариса, при всем моем уважении Вы не сваха, так что не говорите того, в чем не разбираетесь. Это моя половина!» — рассказала Сябитова.

Ведущие не общались вне работы, чтобы окончательно не рассориться. Они пытались держать нейтралитет и не раздражать друг друга, но возникла новая ссора. Сябитова в какой-томомент заявила, что Гузеева много врет.

«Лариса много врет на камеру. Однажды Лариса брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее ее», — цитирует сваху сайт «7дней.ру».

Читайте также: «Я лохушка»: Анна Калашникова объяснила выдуманный роман с Прохором Шаляпиным