7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Константина Эрнста опубликовала фото с коляской

 

Жена Константина Эрнста опубликовала фото с коляской

 

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и его супруга Софья недавно снова стали родителями. Информация об этом появилась в одном из популярных Telegram-каналов о светской жизни. Однако официально пара не делилась этой новостью. И только сейчас актриса опубликовала на своей странице в социальной сети фото детской коляски.

эрнст и жена софьяэрнст и жена софья

 Пол малыша супруги держат в секрете.

«Наконец эта малышка-вездеход дождалась своего звездного часа»,— написала Софья Эрнст в Instagram.

Для артистки малыш стал третьим ребенком. Еще до родов звездная мама решила, что ей необходим декретный отпуск. Софья Эрнст поняла, что на этот раз хочет все внимание уделить детям, а не разрываться между съемками и семьей. И пока актриса даже не загадывает, как быстро вернется на сцену после рождения ребенка. Жена Эрнста захотела в полной мере насладиться материнством.

Актриса перестала скрывать свою беременность в декабре 2019 года. Она пришла на премьеру фильма «Союз спасения», подтвердив слухи о скором пополнении в звездной семье. Спрятать сильно округлившийся живот артистка уже не могла.

Софья и Константин Эрнст поженились в 2017 году. Их свадьба была довольно скромной. Они предпочитают скрывать подробности личной и семейной жизни. Софья подарила своему супругу двух дочерей: Эрику и Киру. Звездная пара не показывает малышек публике.

Напомним, что старшей дочери Константина Эрнста уже 25 лет. Александра родилась в отношениях генерального директора Первого канала с театральным критиком Анной Силюнас. Сейчас девушка живет в Нью-Йорке и занимается фотографией.

Читайте также: Эксперт ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о подводных камнях съемок и хамском поведении Дмитрия Борисова