7 MEDNEWS.RU » Звёзды » София Ротару опубликовала редкое фото без макияжа

 

София Ротару опубликовала редкое фото без макияжа

 

Украинская и советская исполнительница София Ротару поделилась с поклонниками редким снимком, для которого позирует без привычного сценического грима и макияжа.

софия ротарусофия ротару

В последнее время 72-летняя певица редко показывает себя крупным планом.

Продемонстрировать свое новое фото звезда решила на временных публикациях в Instagram в разделе Stories. София Ротару разместила снимок, сделанный, предположительно, на территории ее особняка под Киевом. Облаченная в кепку и солнцезащитные очки артистка позирует рядом с растущей сливой. Своим многочисленным подписчикам певица пожелала хорошего дня.

Поклонники рассмотрели черты Ротару. Они обратили внимание, что несмотря на 72-летний возраст, она может похвастаться отсутствием выраженных морщин. Многие уверены, что в этом певице помогают пластические операции. Другие напомнили, что певица прибегает к сценическому гриму, утверждая, что звезда стесняется появляться на публике без обильного количества декоративной косметики.

 

Ранее София Ротару похвасталась перед фанатами своим роскошным особняком. Она частично показала сам дом, некоторые пристройки и большое количество всевозможной растительности. По оценкам СМИ, площадь принадлежащего артистке жилого здания может составлять около 120 квадратных метров.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой