7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь певицы Славы снялась в клипе Ромы Желудя обнаженной

 

Дочь певицы Славы снялась в клипе Ромы Желудя обнаженной

 

В Сети уже давно ходят слухи, что у Александры Морозовой и блогера Ромы Желудя романтические отношения.

александра морозоваалександра морозова

Теперь же 24-летний блогер на своей официальной странице в социальной сети Instagram в разделе Stories опубликовал короткие видеоролики, на которых запечатлены съемки нового музыкального клипа, а именно постельные сцены. На кадрах дочь певицы Славы предстает перед артистом в одном нижнем белье.

Рома Желудь подписал ролики: «Два часа ночи».

Дочь певицы Славы снялась в клипе Ромы Желудя обнаженной

Примечательно, что 21-летняя Александра Морозова уже много раз снималась в откровенных сценах. В своем аккаунте в Instagram она также время от времени выкладывает пикантные снимки. Что касается ее продюсирования, им занимается звездная мать самостоятельно. 

Напомним, что Александра Морозова вернулась в Россию недавно, до этого дочь Славы проживала во Франции. В Москву девушка прилетела после введенного в Европе режима самоизоляции в связи со вспышкой коронавируса. Александра Морозова родилась от первого брака певицы Славы с ресторатором Константином Морозовым. На момент появление первенца артистке было всего 19 лет. Брак вскоре распался, родители развелись, когда Александре Морозовой не было и одного года.
Читайте также: 47-летняя Наташа Королева показала фигуру в купальнике