7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «С лицом доярки»: Ксения Стриж раскритиковала внешность Яны Рудковской

 

«С лицом доярки»: Ксения Стриж раскритиковала внешность Яны Рудковской

 

Телеведущая Ксения Стриж и актер Станислав Садальский раскритиковали продюсера Яну Рудковскую после брендового скандала.

яна рудковскаяяна рудковская

Артист заявил, что носить люксовые вещи Louis Vuitton на сегодняшний день является пошлым. Стриж же отметила, что в России все самое лучшее становится пошлостью, приведя в пример шестисотые мерседесы и золото.

«Хорошая машина, хороший металл. Но 90-е сделали все, чтобы это стало дурным вкусом», — сказала телеведущая.

Она напомнила, что продюсер Яна Рудковская — амбассадор люксового бренда, и нелицеприятно отозвалась о ее внешности.

«Амбассадор — это лицо бренда. Это Рудковская с лицом доярки — амбассадор бренда, можешь себе представить? Не хочется носить Louis Vuitton, хоть он и стоит бешеных денег», — эмоционально заявила Стриж. Ролик опубликован на YouTube Садальского.

Напомним, что скандал между певицей Дакотой и Рудковской разгорелся в начале июля. Певица пожаловалась, что продюсер Яна Рудковская «унизила» ее из-за фотографии с сумками Louis Vuitton. По словам артистки, ее пригласили, чтобы провести розыгрыш. После этого с Дакотой связалась Рудковская, которая заявила, что организатором является она, а певица участвовать в конкурсе не должна. Продюсер потребовала от артистки удалить рекламный розыгрыш сумок Louis Vuitton, а та пожаловалась на дискриминацию и оскорбления Рудковской. 

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой