7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Решетова впервые намекнула на проблемы в отношениях с Тимати

 

Анастасия Решетова впервые намекнула на проблемы в отношениях с Тимати

 

Российская модель Анастасия Решетова намекнула на наличие проблем в отношениях с ее возлюбленным, рэпером Тимати. К такому выводу пришли ее поклонники после одной из последних публикаций в социальной сети Instagram.

тимати решетоватимати решетова

Недавно Решетова в компании маленького сына Ратмира на частном самолете была доставлена в Сен-Тропе, где у Тимати есть своя недвижимость. Однако отдыхает модель без отца своего ребенка, так как тот вместе с дочерью Алисой и матерью уехал в отдельное путешествие.

В новой публикации модель призналась, что в последние пару месяцев в ее жизни имел место ряд не самых приятных событий, которые не лучшим образом отразились на ее эмоциональном состоянии. В результате она лишилась ощущения гармонии и сна, поскорее желая сбежать из столицы. Решетова сообщила, что сейчас ее с Тимати отдых проходит не совсем в том формате, что раньше, и додумать можно все, что угодно, но так нужно, и она это знает.

«За последние месяцы в моей жизни произошеел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние. Вскоре я потеряла гармонию, нормальный сон и стала жить мыслями о том, как бы поскорее сбежать из пыльной столицы. Сейчас наш отдых проходит немного не в том формате нежели ранее и можете додумать все, что угодно, но так нужно и я знаю это», - написала модель в Instagram.

Некоторые решили, что таким образом модель дала понять, что у них с рэпером не все гладко. Некоторые сравнили слова Решетовой с речью Оксаны Самойловой перед началом проблем с мужем Джиганом. Отвечать на комментарии манекенщица не стала.

Напомним, что с 2015 года Анастасия Решетова встречается с рэпером Тимати, с которым случайно познакомилась в кругу друзей. Музыкант ушел к модели сразу после разрыва с бывшей женой и матерью своей дочери Аленой Шишковой. В начале лета 2019 года звездная пара показала фотосессию, после которой слухи о беременности Насти, давно циркулировавшие среди подписчиков пары, наконец подтвердились. 16 октября Решетова родила сына Ратмира, получившего имя в честь покойного друга рэпера.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус