7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Животик уже видно»: Константин Богомолов спровоцировал слухи о беременности Ксении Собчак

 

«Животик уже видно»: Константин Богомолов спровоцировал слухи о беременности Ксении Собчак

 

Российский режиссер Константин Богомолов спровоцировал очередную волну слухов о беременности своей жены, ведущей Ксении Собчак. Он опубликовал фото телеведущей, на котором та выглядит немного располневшей.

богомолов собчакбогомолов собчак

Накануне супруги вместе со своими друзьями прогулялись по Москве. Константин Богомолов запечатлел Ксению Собчак на набережной на фоне памятника Петру I. На снимке журналистка позировала в длинном платье в полоску. Она приняла такую позу, что подписчики начали думать о ее беременности. Многие подчеркнули, что Собчак заметно набрала в весе.

«Скоро мама. Поздравляем!»; «Животик уже видно»; «Ура! Скоро Мама», - оставили комментарии подписчики.

Сама телеведущая слухи о предстоящем материнстве никак не прокомментировала.

Отметим, что Ксении Собчак чаще остальных приписывают пополнение в семье. После появления на свет ее сына Платона, многие время от времени говорят, что она беременна второй раз. После развода с Максимом Виторганом Собчак вскоре вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Один из гостей преподнес на свадьбу сертификат на роды в клиническом госпитале «Лапино». Именно там на свет появился первенец Собчак.

Журналистка не скрывает, что мечтает о втором ребенке. Она призналась, что в своем новом загородном доме спланировала две детские комнаты. Она уточнила, что делает это с расчетом на будущее прибавление в семье.

Читайте также: «Это бесспорно любовь»: Богомолов снял Собчак под «душем»