7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Обычная пенсионерка»: в Сети появились фото Долиной на трассе в растянутой майке и трениках

 

«Обычная пенсионерка»: в Сети появились фото Долиной на трассе в растянутой майке и трениках

 

Известную советскую, российскую эстрадную и джазовую 64-летнюю певицу Ларису Долину засняли на дорожной трассе в растянутой майке и трениках. В социальных сетях активно обсуждают, как артистка выглядит без косметики и концертных нарядов.

лариса долиналариса долина

Дочь Долиной Ангелина Миончинская опубликовала фото с артисткой и ее внучкой на своей странице в социальной сети Instagram. Пока границы закрыты и нет возможности отправиться в отпуск в другие страны, знаменитость исследует туризм по России. Долина отправилась с близкими на море на машине.

«Ложка внутреннего туризма за маму», - написала дочь певицы под снимками.

Поклонники привыкли видеть звезду в другом внешнем виде, поэтому некоторые были разочарованы, что в реальной жизни Долина не похожа на артистку. Нашлись и те, кто посчитал Долину прекрасной в любом виде.

«Обычная пенсионерка»; «Красоточки»; «Каждый раз смотрю и удивляюсь красоте и таланту Ларисы Александровны. Мне кажется, такие люди, как она, в единственном экземпляре», - оставили комментарии пользователи, передает «7дней». 

Однако певица не боится показываться на публике без макияжа. Тем более, что она выглядит намного моложе своих лет. Дочь артистки часто выкладывает ее фото в домашнем виде.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой