7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Еще никогда так шикарно не выглядела»: Пугачева восхитила фанатов новыми снимками

 

«Еще никогда так шикарно не выглядела»: Пугачева восхитила фанатов новыми снимками

 

Подписчики юмориста Максима Галкина и фанаты Аллы Пугачевой восхитились новыми снимками звезд.

алла пугачеваалла пугачева

Фотографии с женой артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

На снимке шоумен стоит рядом с Примадонной на лестнице. 71-летняя певица выглядит так, будто она со своим 44-летним супругом почти ровесница. Поклонники звезды заметили, что во внешности Пугачевой произошли изменения.

«Алла стала выглядеть лучше! А ее ногам сейчас и 25-летние позавидуют»; «Боже! Алла Борисовна еще никогда так шикарно не выглядела»; «Я не помню, чтобы она выглядела круче, чем сейчас», — оставили комментарии подписчики.

Совместное фото пары оценили и их коллеги по цеху — продюсер Яна Рудковская, певцы Николай Басков и Денис Клявер.

Напомним, в 2009 году Алла Пугачева официально объявила об уходе со сцены, и с тех пор большую часть времени она посвящает семье. С Галкиным певицу познакомил ее экс-супруг Филипп Киркоров. Будущая пара встретилась на «Славянском базаре» в Витебске: Алла Борисовна была там председателем жюри, а у Максима Галкина в рамках фестиваля проходил дебютный сольный концерт. Вскоре артисты записали дуэтный трек, а позже пресса уже открыто стала писать об их романтических отношениях.

Юморист отстроил для любимой жены настоящий замок в деревне Грязь, в котором они вместе с детьми - Гарри и Лизой - живут по сегодняшний день.

Галкин признавался, что между ними не было любви с первого взгляда, но через несколько месяцев общения возникли искренние чувства.

Читайте также: «Изменилась так, что не узнать»: фанаты обсуждают фото Ирины Безруковой