7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети заметили Екатерину Климову с золотым кольцом на безымянном пальце

 

Пользователи Сети заметили Екатерину Климову с золотым кольцом на безымянном пальце

 

Российскую актрису Екатерину Климову пользователи Сети заметили с золотым кольцом на безымянном пальце правой руки. В Сети появились соответствующие кадры.

екатерина климоваекатерина климова

Подруга звезды сериала «Бедная Настя» актриса Екатерина Вуличенко выложила в Instagram небольшой ролик, на котором видно, как 42-летняя Климова что-то поправляет на правой руке. На ее безымянном пальце красуется большое кольцо из драгоценного металла.

Пользователи Сети заметили Екатерину Климову с золотым кольцом на безымянном пальце

Напомним, артистка была замужем три раза. Ее первым супругом был ювелир Илья Хорошилов, которого она знала еще со школы. Пара рассталась в 2004 году. После брака у Климовой осталась дочь Елизавета.

В 2003 году у актрисы произошел роман с актером Игорем Петренко. В декабре 2004-го года они сыграли свадьбу и были вместе почти десять лет, но в июле 2014 года пара развелась. За время совместной жизни у них родилось двое сыновей — Матвей и Корней.

В третий раз актриса вышла замуж за актера Гелу Месхи. Их брак распался в 2019 году. Пара успела родить дочь Изабеллу.

Климова не исключает, что сама виновата в крахе всех ее браков. Длительным отношениям с мужчинами мешает ее большая увлеченность работой: актриса много времени уделяет карьере - киносъемкам и театральной сцене. Большинство супругов предпочитают видеть рядом с собой жену-хозяйку, а она никак не вписывается в этот образ.

Читайте также: Мария Порошина впервые показала своего нового возлюбленного