7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Пришлось нанять охрану»: Пелагее поступают анонимные угрозы

 

«Пришлось нанять охрану»: Пелагее поступают анонимные угрозы

 

Певице Пелагее поступают анонимные угрозы.

пелагеяпелагея

Об этом подруга артистки Александра Соколова сообщила изданию «СтарХит».

У Соколовой поинтересовались, как пара переживает реакцию общественности на бракоразводный процесс, который звезды инициировали еще в декабре 2019 года. Многие люди нелестно отзываются о Пелагее и ее бывшем супруге.

По словам подруги артистки, одним хейтом дело не закончилось.

«Пелагее еще и анонимные угрозы стали поступать. Поэтому пришлось нанять охрану на какое-то время. Пока страсти не улягутся. Кто ж знал, что так все обернется», — рассказала Соколова.

Напомним, в первый раз Пелагея вышла замуж за Дмитрия Ефимовича. Четырнадцать лет прошло с момента их знакомства, прежде чем наконец вспыхнули чувства. Но в браке пара была всего несколько лет. По словам певицы, они просто не сошлись характерами и взглядами на общее будущее.

Именно со вторым супругом артистки связано много скандалов. Дело в том, что ради Пелагеи хоккеист Иван Телегин бросил свою беременную девушку. Как говорила сама брошенная спортсменом Евгения Ноур, для нее уход любимого к другой стал шоком. Они планировали вместе растить сына, строили планы на будущее, но тут что-то пошло не так. Мужчина начал отдаляться от возлюбленной. Он практически не бывал дома и придумывал тысячу отговорок, чтобы меньше общаться с ней.

Пелагея опровергла слова девушки и сказала, что Иван Телегин давно ушел от Евгении. Она отметила, что бы никогда не стала рушить семью с маленьким ребенком.

Свадьбу пара сыграла на Мальдивских островах в 2016 году. Это было тайное бракосочетание. Приглашения получили только самые близкие для влюбленных люди. А в декабре 2019-го певица сообщила, что собирается развестись.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус