7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Роза Сябитова рассказала подписчицам, как быстро выйти замуж

 

Роза Сябитова рассказала подписчицам, как быстро выйти замуж

 

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова дала совет своим подписчицам, как быстро выйти замуж.

свадьбасвадьба

По ее словам, для этого женщинам нужно знакомиться с недавно разведенными мужчинами, потому что они привыкли к определенному образу жизни и быстро согласятся вновь вступить в брак.

«Есть понятие «привычка». Нам комфортно то, к чему привыкли. Разведенный мужчина психологически стремиться вернутся к «известному» ему состоянию, достаточно привычному и не напрягающему. Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», - написала Сябитова в Instagram.

Подписчики телеведущей восприняли новый совет неоднозначно. Некоторые девушки согласились с высказыванием свахи и даже подтвердили, что сами вышли замуж именно за таких мужчин. Однако были и те, кого возмутила рекомендация свахи.

«Делаете такие категоричные заявления... Смешно!»; «И откуда вы берете глупые и категоричные советы?»; «А мне кажется, что разведенный мужчина — это словно колючий ежик. Он с охотой будет вступать в отношения, но мгновенно будет выпускать свои иголки, стоит только ему почувствовать, что его свободу хотят ограничить», - высказали свое мнение пользователи.

Читайте также: Сябитова посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами одновременно