7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сябитова посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами одновременно

 

Сябитова посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами одновременно

 

Сваха и телеведущая Роза Сябитова рекомендует женщинам, пока те не получили предложение руки и сердца, встречаться с тремя мужчинами одновременно.

сябитовасябитова

По словам Сябитовой, если женщина встречается с одним мужчиной, то в этом случае велик риск не получить от него предложение выйти замуж. Тогда девушка просто потеряет время.

«Если встречаетесь с двумя, то вечно будете выбирать, кто из них лучше, а если с тремя, то есть шанс получить хотя бы от одного из них желаемый результат — замужество», — написала Сябитова на своей странице в социальной сети Instagram.

Она отметила, что эта теория подтверждает другое важное правило, согласно которому, «мужчина не приходит на одинокую женщину, он предпочитает стать первым в очереди к ней».

Напомним, что сама «главная сваха России» была замужем два раза. Первый ее супруг Михаил работал инженером медицинского оборудования. От этого брака у телеведущей родились двое детей: сын Денис и дочь Ксения. В 1993 году Михаил умер от инфаркта.

Спустя 15 лет, в 2008 году, на шоу «Давай поженимся!» пришел Юрий Андреев, разведенный инструктор по фитнесу. Вместо того, чтобы сражаться за сердце гостьи программы, мужчина начал ухаживать за Сябитовой, несмотря на почти 10-летнюю разницу в возрасте. Роман развивался стремительно, влюбленные поженилась.

К сожалению, избранник свахи оказался патологическим ревнивцем. В порыве ревности Андреев избил Сябитову, после чего она появилась на программе «Пусть говорят» как жертва домашнего насилия. Супруги вскоре развелись.

После разрыва с мужем Сябитова сделала несколько пластических операций, постройнела и снова стала завидной невестой. Несмотря на возраст, сваха часто публикует фото в купальнике с отдыха на море.

Читайте также: «Не стыдно?»: Ларису Гузееву раскритиковали пользователи Сети за фото с дочерью в постели