7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звездный стилист назвала самого модного мужчину в России

 

Звездный стилист назвала самого модного мужчину в России

 

Звездный стилист Лина Дембикова рассказала, кто, по ее мнению, является самым модным мужчиной в России.

модамода

Она отметила, что женский мир перенасыщен личностями, которых можно назвать утонченными натурами с хорошим вкусом и луком, а среди мужчин таких личностей очень мало. 

«К сожалению, у нас нет культуры стиля среди сильного пола. Хорошее чувство вкуса — это настоящая проблема среди российских мужчин. Единственный, кто выглядит достойно и элегантно на любых церемониях, — это Федор Бондарчук. Конечно, назвать его главным модником страны я не могу. Но он как раз эталон мужчины, у которого развиты чувство стиля и способность сочетать разные элементы гардероба, которые смотрятся гармонично и не вызывают отторжения», — сказала Дембикова.

Стилист добавила, что далеко не все российские мужчины-стилисты и звезды шоу-бизнеса, которые считают себя стильными, выглядят хорошо, «что уж говорить об обычных ребятах».

Дембикова назвала Диму Билана, который якобы является человеком, не лишенным вкуса, но, по ее словам, он перегибает со своими образами. Очень часто его костюмы и луки смотрятся на нем чересчур вульгарно или неуместно.

«У российских стилистов, которые разбираются довольно-таки хорошо в профессии, есть большой изъян: они очень далеко заходят со своими экспериментами по смене имиджа, придавая своим луками излишнюю феминизацию. То есть образ их всячески утрачивает мужественность и приобретает женские очертания, что смотрится даже комично», — отметила стилист в беседе с «Вечерней Москвой».

Главным же денди мирового масштаба она назвала бывшего футболиста Дэвида Бекхэма. По ее мнению, именно он на протяжении многих лет держит марку, являясь для многих ориентиром стиля.

Читайте также: Стилист Александр Рогов назвал имя самой модной девушки в России