7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Трогательные»: Анна Михалкова поделилась редким снимком с дочкой

 

«Трогательные»: Анна Михалкова поделилась редким снимком с дочкой

 

Актриса Анна Михалкова накануне решила показать один из самых трепетных моментов в жизни.

анна михалковаанна михалкова

Она опубликовала фото, на котором ее крепко обнимает дочка Лидия, держа в руках рисунок. По всей видимости, снимок был сделан после уроков.

«Она не любит обниматься и целоваться, что делает каждое проявление нежности с ее стороны бесценным подарком! Женщина воин — она такая!» — написала Михалкова в Instagram.

Поклонники поразились тому, как девочка похожа на свою тетю Надежду Михалкову. Многие также восхитились тем, какая Анна хорошая мама.

«Какие вы трогательные и замечательные, побольше вам счастливых дней»; «На маленькую Надю тут похожа прям»; «Такое ощущение, что вернулись в прошлое, вы взрослая, а Надюшка еще подросток. Как же вся ваша семья между собой похожа»; «Аня, вы просто чудо. Настоящая, живая и красивая! Просто уверена, что вы самая лучшая мама на свете», — прокомментировали фото пользователи.

Отметим, что раньше Михалкова-старшая рассказывала об успехах своих сыновей Андрея и Сергея, но теперь они учатся в вузах и живут самостоятельно. Актриса радуется, когда наследники находят время, чтобы с ней увидеться. А в этом году она отвела свою младшую дочь в первый класс.

Читайте также: Виктор Батурин высказался о рождении четвертого сына у Яны Рудковской