7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Родные Надежды Румянцевой продают ее дом за 42 миллиона рублей

 

Родные Надежды Румянцевой продают ее дом за 42 миллиона рублей

 

Супруг актрисы Вилли Хштоян и его дочь от первого брака Карина выставили на продажу дом Надежды Румянцевой. На такой шаг они пошли из-за финансовых трудностей.

надежда румянцеванадежда румянцева

Последние годы жизни артистка старалась больше бывать на свежем воздухе. Надежда Васильевна вместе с мужем Вилли Хштояном уезжала от городской суеты на дачу на Рублевском шоссе, где любила копаться на грядках и гуляла в саду. После смерти Румянцевой ее муж так тяжело переживал, что стал часто бывать в загородном доме, где проводил много времени с супругой.

«Здесь все осталось точно так же, как было при ней. Ни одна вещь не передвинута с тех пор! Мне кажется, что Надина душа обитает где-то тут. Я постоянно чувствую связь с женой, слышу ее голос, мысленно советуюсь с ней. И благодарю Бога, что в моей жизни была и остается Надежда — эта удивительная женщина!» — рассказывал он.

И вот через 12 лет после смерти Румянцевой мужчина выставил на продажу дом, который они строили вместе.

«Да, семья Надежды Румянцевой — муж и ее падчерица — выставила особняк на торги. Почему? Во-первых, он никому не нужен, нет финансовой возможности содержать его. Во-вторых, супруг актрисы с единственной дочерью живет в городе, оба люди в возрасте. Есть еще у Румянцевой внук, но он переехал за границу», - сообщила «СтарХиту» риелтор по имени Виктория.

Двухэтажный особняк находится в деревне Калчуга на Рублевском шоссе. Общая площадь объекта — 217 квадратов, участка — 730 квадратов. Внутри дома сделан евроремонт, есть камин, два санузла и два балкона. Коттедж продается с мебелью.

«Вся обстановка пропитана атмосферой того периода, когда здесь жила звезда. Например, новым хозяевам достанутся антикварные шкафы. По какой причине? Их заносили сюда, когда не были установлены окна. Сейчас чтобы избавиться от мебели, придется ее только ломать», добавила риелтор.

Общая стоимость особняка составляет 42 миллиона рублей. Но продавцы готовы сделать скидку — снизить цену до 40 миллионов рублей.

Читайте также: «Подло и пошло»: Пенкин рассказал, почему не общается с Михалковым