7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Леонид Агутин рассказал, как ему удалось сохранить брак с Анжеликой Варум после измены

 

Леонид Агутин рассказал, как ему удалось сохранить брак с Анжеликой Варум после измены

 

Певец Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются образцом крепкой семьи в шоу-бизнесе. Однако и они были на грани развода. Музыкант рассказал, как им удалось сохранить брак после его измены.

агутин варумагутин варум

В 2011 году певец вместе с коллегами отмечал окончание «Новой волны», а Варум отдыхала в номере. Утром СМИ опубликовали фотографии, на которых Агутин целовал знойную красавицу. Сам же музыкант этот эпизод даже не смог вспомнить, потому что на тот момент был пьян. Варум собрала вещи и уехала к маме. На звонки супруга артистка не отвечала. 

Позже супругам пришлось встретиться на концерте и даже выступать вместе. Но за сценой они вообще не общались. Варум была сильно обижена, а Агутина мучило чувство вины.

Однако позже примирение все же состоялось. После очередного концерта артисты приехали в отель, их номера были напротив. Агутин, чувствовавший себя виноватым, сам прийти к жене не решался. И тут Варум сама постучалась и зашла.

«Мы сидели на диване, плакали и чувствовали себя счастливыми. Нам было так отчетливо ясно, что никуда мы друг от друга не денемся», — рассказал Агутин изданию StarHit.

Он добавил, что в тот момент они поняли, что не могут жить друг без друга.

После этого кризис в отношениях звездной пары миновал.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус