7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пресняков рассказал, почему долго не хотел жениться на Подольской

 

Пресняков рассказал, почему долго не хотел жениться на Подольской

 

Музыкант Владимир Пресняков рассказал, почему он так долго не хотел регистрировать брак со своей избранницей, певицей Натальей Подольской.

пресняков подольскаяпресняков подольская

По словам артиста, он не верил в брак. 

«Я не хотел жениться, потому что не верил в брак, у меня были свои представления об этом, не очень хороший опыт. И почти все мои друзья обожглись», — заявил Пресняков в интервью «АиФ». 

Артисту даже пришлось обращаться к священнику. 

«Он мне сказал простые слова: «Ты понимаешь, что поступаешь как трус? Чуть что, ты ее сможешь бросить, и ничего тебе за это не будет. Никакой ответственности». Меня этот разговор как следует встряхнул. Я никогда в жизни не был трусом», — сказал Пресняков. 

Он отметил, что после этого случая понял, что должен создать с Подольской семью. Спустя некоторое время пара поженилась.

Напомним, что в 2005 году на съемках программы «Большие гонки» Подольская познакомилась с певцом и композитором Владимиром Пресняковым-младшим. На тот момент он был женат на Елене Ленской. Дружеские отношения, которые завязались между Натальей и Владимиром, в скором времени переросли во влюбленность и страстный роман. Как вспоминал позднее артист, во время первой встречи он потерял дар речи, так ошеломила его молодая певица. Пара стала жить вместе и совместно занялась творческой деятельностью.

В 2010 году Наталья Подольская и Владимир Пресняков обвенчались в московском храме Святых бессребреников Косьмы и Дамиана и узаконили отношения в ЗАГСе. В июне 2015 года у них родился сын Артем. Как утверждают родители мальчика, они долгое время молились о даровании им детей, и чудо наконец произошло.

Читайте также: «Как отец с дочкой!»: снимок Агутина с помолодевшей Варум удивил поклонников