7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сама виновата»: подруга Телегина рассказала о недостойном поведении Пелагеи

 

«Сама виновата»: подруга Телегина рассказала о недостойном поведении Пелагеи

 

Слухами о причинах проблем в семье певицы Пелагеи поделилась подруга Ивана Телегина. Она рассказала, что исполнительница регулярно давала супругу поводы для ревности.

пелагея мужпелагея муж

Пелагею якобы часто видели в ночных клубах в компаниях разных мужчин. Хоккеисту такое поведение возлюбленной не нравилось, и он устраивал ей сцены ревности.

«Говорили, что Иван изменял жене и она устала терпеть его интрижки. А все было не совсем так. Пелагея сама виновата в разрыве с мужем. Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности», — сообщила девушка изданию КП.

Кроме того, подруга спортсмена отметила, что Пелагея имела неограниченный доступ к счетам мужа. Певица транжирила деньги Телегина. Речь идет о баснословной сумме в размере 300 миллионов рублей. Сюда, как сообщается, входит и покупка жилья для матери Пелагеи. Якобы хоккеист всегда был очень щедрым и ничего не жалел для любимой.

Адвокат артистки придерживается другой версии. Не так давно она подала встречный иск с требованием разделить поровну все имущество, нажитое во время брака. Сделала она это из-за того, что хоккеист пытался утаить продажу квартиры за 30 миллионов рублей и покупку дорогого автомобиля на деньги, которые были выручены с продажи машины Пелагеи. Кроме того, у них возникли разногласия по поводу размера алиментов, которые хоккеист будет платить на свою дочь Таисию.

Звезда рассчитывала, что после развода будет получать от Телегина 800 тысяч рублей в месяц. Но он готов платить гораздо меньше.

Читайте также: Стали известны скандальные подробности романа Авербуха с Арзамасовой