7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стали известны скандальные подробности романа Авербуха с Арзамасовой

 

Стали известны скандальные подробности романа Авербуха с Арзамасовой

 

На прошлой неделе СМИ сообщили о романе Ильи Авербуха с Лизой Арзамасовой. Пара подтвердила свои отношения, но не стала раскрывать подробности своей истории любви. За них это сделали знакомые. Сегодня в прессе появились откровения Елены Родиной, ведущей шоу «Фигурвью», в которой она раскрыла тайну романа тренера и актрисы.

авербух арзамасоваавербух арзамасова

По словам ведущей, Илья Авербух влюбился в звезду «Папиных дочек», когда ей еще не было 18 лет. Именно поэтому влюбленные скрывали свои чувства от публики. Им не хотелось выслушивать осуждения и критику со стороны общества. К тому моменту, как начался их роман, тренер по фигурному катанию уже успел развелся с Ириной Лобачевой. Говорят, что в кругах большого спорта все давно знают о романе Авербуха с Арзамасовой.

В 2012 году она, не будучи профессиональной фигуристкой, получила главную роль в ледовом шоу «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир» — и неспроста, ведь уже тогда они уже строили отношения.

Арзамасова, кстати, в своих интервью говорила, что ее сердце давно занято. Инициатива рассекретить отношения, по словам ведущей, исходила от артистки. Она устала скрывать подробности личной жизни и решила перевести отношения с Авербухом на новый уровень. Говорят, что пара планирует в скором времени пожениться, сообщает издание КП.

Актриса уже знакома с отцом возлюбленного, который одобрил выбор сына. Арзамасова, по слухам, понравилась и Мартину, сыну Авербуха от брака с Лобачевой. А вот бывшая жена относится к новой пассии супруга с опаской. Ирину заботит, чтобы актриса не оказалась обычной охотницей за деньгами. За время работы в фигурном катании тренер заработал приличное состояние, за сохранность которого Лобачева сильно волнуется.

Читайте также: Илья Авербух рассказал о романе со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой