7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро опубликовала «голый» снимок

 

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро опубликовала «голый» снимок

 

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро недавно завела аккаунт в соцсети Instagram, но уже успела удивить поклонников. Она показала в Сети «голый» снимок, вызвав бурю эмоций у фанатов, о чем свидетельствуют комментарии под публикацией. 

наталия орейронаталия орейро

На черно-белом фото в стиле ретро Наталия Орейро запечатлена в светлой юбке с обнаженной грудью. Актриса повернута к фотокамере вполоборота и прикрывает отрытые части тела руками, опираясь на комод.

Подписчики восхитились внешним видом уругвайской актрисы. Поклонники похвалили ее за стройную фигуру, умение очаровывать окружающих взглядом, показывать достоинства своей фигуры и при этом не выглядеть пошло.

Для тысяч фанатов уругвайская артистка остается эталоном красоты, хотя ей уже 43 года. Пользователи Сети в комментариях восхитились ее грудью, длинными ногами и стройной талией. Фолловеры назвали ее прекрасной женщиной, а некоторые даже признались в любви.

Наталия Орейро завоевала признание зрителей в 1998 году после выхода сериала «Дикий ангел», где она сыграла Карлитос, а ее партнером в картине выступал Факундо Арана. После показа этого сериала у актрисы появилось много поклонников в России. Тысячи девушек мечтали быть похожей на обаятельную и привлекательную Милагрос. Превращение в фильме горничной в принцессу после свадьбы с молодым наследником Иво довело до слез многих зрительниц.

Актриса вышла замуж в 2001 году за музыканта из Аргентины Рикарда Мольо и до сих пор живет с ним. Примерно через 11 лет после свадьбы Орейро родила сына. Отметим, по возрасту Наталия годится мужу в дочери.

Читайте также: Откровенные фото Меган Маркл в нижнем белье обсуждают в Сети