7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера

 

21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера

 

Об отношениях Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц стало известно зимой 2019 года.

Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцБруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Молодые люди начали вместе появляться на светских мероприятиях и быстро привлекли к себе внимание публики. Однако фанаты не ожидали, что пара так скоро решит пожениться.

Недавно 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение 25-летней возлюбленной после восьми месяцев отношений. Известные родители одобрили выбор Бруклина, ведь 25-летняя Никола Пельтц не просто хороша собой, но и является наследницей многомиллионного состояния. О приближающейся свадьбе молодой человек рассказал не только родным, но и своим подписчикам. 

«Две недели назад я попросил мою половинку выйти за меня, и она ответила «да». Я самый счастливый мужчина в мире. И я обещаю быть лучшим мужем, а когда-нибудь и отцом», — написал молодой человек.

Ранее Бруклину не удавались длительные отношения. Он встречался с актрисой Хлоей Морец, с которой несколько раз расходился и сходился снова. В конце прошлого лета сын футболиста расстался с Ханной Кросс. Но печалился он недолго — через пару дней Бруклина заметили в объятьях очередной красотки, а через неделю он стал встречаться с моделью Фиби Торранс. После чего у наследника Бекхэмов было несколько непродолжительных романов, прежде чем он встретил Николу.

Прежнее поведение сына смущало его звездных родителей, которые боялись, что такой разгульный образ жизни может сказаться на репутации семьи. Но с Пельтц Бруклин изменился: он захотел остепениться и создать семью. В чем его поддержали родные. 

«Дэвид и Виктория действительно благословили эти отношения. Это очень волнующее время для всей семьи, и после нескольких предыдущих непростых отношений они думают, что Бруклин, наконец, встал на ноги», — сказали друзья Бекхэмов, передает издание Metro

Сами Виктория и Дэвид женаты уже более 20 лет. Несмотря на постоянные слухи о разладе в отношениях, они продолжают демонстрировать публике семейную гармонию. Супруги не отрицают, что у них тоже бывают сложности в паре, но это не повод для развода.

«Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности», — делился ранее Дэвид. 

Напомним, что Никола Пельтц является дочерью американского промышленника и миллиардера. Она активно занимается актерской профессией. Российскому зрителю Пельтц известна по таким фильмам как «Трансформеры», «Повелитель стихий» и«Мотель Бейтс».

Читайте также: СМИ стало известно, когда и где Прилучный и Карпович закрутили роман