7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктория Бекхэм запустит первую самостоятельную линию косметики

 

Виктория Бекхэм запустит первую самостоятельную линию косметики

 

В коллекцию войдут кремы для ухода и ароматы.

Виктория Бекхэм запустит первую самостоятельную линию косметики

Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм решила запустить первую самостоятельную линию косметики. В неё войдут различные кремы для ухода за кожей и ароматы. Ранее Бекхэм уже сотрудничала с несколькими косметическими брендами, но теперь решила создать собственную коллекцию.

 

«Сейчас я в процессе создания своего тона, моей собственной линии кремов для ухода за кожей и ароматов. Все средства будут созданы на основе последних научных достижений. Я работаю только с лучшими», - заявила Виктория.

 

В настоящее время пока неизвестно, что помогает бизнесвумэн работать над коллекцией. По некоторым данным, научным экспертом может стать любимый дерматолог Виктории Бейонсе (Beyonce) Гарольд Лансер (Dr. Harold Lancer). Ранее он помог самой женщине улучшить состояние её кожи. Лансер специально для Бекхэм разработал диету на основе лосося. Также она много раз публично заявляла, что очень любит все средства для ухода за кожей, которые создал её доктор. Особую любовь Виктория испытывает к скрабу для лица Caviar Lime Acid Peel.

 

Ранее чета Бекхэм приобщалась к парфюмерному бизнесу. В 2006 году супруги выпускали парфюм. Но на этот раз поклонников жены футболиста будет ждать что-то новое.