7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Адвокат рассказал, почему сын Бари Алибасова избил бывшего помощника отца

 

Адвокат рассказал, почему сын Бари Алибасова избил бывшего помощника отца

 

Адвокат Александр Бенхин прокомментировал сообщения о нападении сына Бари Алибасова на бывшего помощника его отца Андрея Назарова.

бари алибасовбари алибасов

Речь идет об инциденте на одной из программ, куда Алибасов-младший пришел поговорить о здоровье отца.

По словам адвоката, конфликт назревал «не первый день, месяц и даже не первый год». Он рассказал, что Назаров как бывший помощник продюсера имел доступ ко многим документам и внутренней информации.

«Бари Алибасов-младший подозревает его в том, что он мог нанести какой-то вред старшему: мог похитить документы, специально спаивать. Это уже было озвучено в ряде СМИ», — сообщил Бенхин.

Он добавил, что данная ситуация не является «хайпом и пиаром», сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что Бари Алибасова перевели в психиатрическую лечебницу из наркологической клиники. В медицинском учреждении 73-летний продюсер пробудет до августа, а затем уедет в Калининград на длительную реабилитацию – на два года. По словам Алибасова-младшего, медики обнаружили у его отца «необратимые нарушения коры головного мозга». Врачи поставили продюсеру диагноз «корсаковский психоз»: это психическое расстройство возникает у больных хроническим алкоголизмом, его самый яркий симптом – грубые нарушения памяти. Как правило, корсаковский психоз появляется на последней, третьей стадии алкоголизма. Прогнозы медиков неутешительны: сын продюсера утверждает, что шансы отца на выздоровление составляют всего 2 процента.

Он рассказал, что у отца сильно поврежден мозг из-за употребления некачественного алкоголя. В попытке отравить продюсера обвинили дочь его жены Ольгу Шукшину, бывшего участника группы «Интеграл» Валерия Юрина и бывшего помощника Алибасова Андрея Назарова. Сын продюсера уверен, что таким образом эти трое пытаются завладеть половиной квартиры отца.

Читайте также: «Умоляла отпустить!»: Юлия Савичева откровенно рассказала о работе с Максимом Фадеевым