7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Лазарев ответил на сообщения СМИ о его отношениях с Малиновским

 

Сергей Лазарев ответил на сообщения СМИ о его отношениях с Малиновским

 

Певец Сергей Лазарев, который сейчас отдыхает в Сочи, ответил на информацию в СМИ о взаимоотношениях с криптомиллионером Алексом Малиновским.

сергей лазаревсергей лазарев

Артист опубликовал в социальных сетях в разделе Stories видеозапись, на которой проводит время с женщиной. Он рассказал подписчикам, что пока разные «желтые» СМИ распускают слухи об интимных отношениях известных людей, они с друзьями наслаждаются летним отдыхом.

«Сегодня мы отмечаем день рождения друзей Саши и Гриши Малиновских. Но я думаю, что после сегодняшних сторис у вас добавится работы. Будете писать, писать, писать. Смотрите перо не выпишите», — иронично отметил артист, употребляя в своем обращении к представителям «желтой» прессы нецензурные слова.

Ранее многие издания написали о том, что взаимоотношения Лазарева и Малиновского не ограничиваются дружбой, они даже поселились в одном номере гостиницы.

Отметим, что дружба Лазарева и Малиновского уже не раз становилась предметом обсуждений. В прошлом году они вместе отдыхали в Соединенных Штатах, но не выкладывали оттуда совместных снимков.

Напомним, что за все время общественность официально узнала только об одних любовных отношениях Лазарева. Избранницей певца стала телеведущая Лера Кудрявцева. Несмотря на разницу в возрасте, пара была в отношениях четыре года. Но за это время артист так и не повел возлюбленную под венец. Они расстались. Сейчас экс-влюбленные поддерживают дружеские отношения.

С тех пор Лазарев не афиширует свои романы. Ему не раз приписывали связи с телеведущими, но он все опровергал.

Позже стало известно о рождении от суррогатной мамы сына артиста Никиты. В июле 2018 года Лазарев дал искреннее интервью, в котором рассказал о себе в роли отца. А в сентябре 2019 года певец рассказал и о появлении на свет дочери Анны. Он старается проводить больше времени со своими детьми и часто выкладывает совместные семейные фото.

Читайте также: Сергей Лазарев опубликовал фото с таинственной блондинкой на яхте в Сочи