7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пользователи Сети обсуждают внешность предполагаемой мамы сына Лукашенко

 

Пользователи Сети обсуждают внешность предполагаемой мамы сына Лукашенко

 

Николая Лукашенко называют самым завидным женихом в СНГ, а о его будущих шансах на президентский пост Беларуси не говорит только ленивый.

лукашенко сын колялукашенко сын коля

15-летний молодой человек повсюду сопровождает своего отца, а вот о его матери долгие годы не было ничего известно.

Имя женщины держится в тайне, но журналисты считают, что ей является Ирина Абельская. В середине 90-х она работала личным врачом Александра Лукашенко. По сообщениям инсайдеров, рабочие отношения президента Беларуси и подчиненной быстро переросли в романтические, а в 2004 году Абельская родила сына Николая, сообщает Starhit.

Официально Лукашенко с 1975 года женат на Галине Желнерович, но, по слухам, не живет с ней с начала 90-х. От этого брака у главы государства есть двое сыновей Виктор и Дмитрий.

О матери младшего Николая Александр Григорьевич не любит говорить: только в одном интервью он сказал, что его родительница по профессии медик.

Также у Ирины Абельской есть старший сын Дмитрий от первого брака. Молодой человек пошел по стопам мамы и стал врачом. В настоящее время женщина занимает пост главного врача в Республиканском клиническом медицинском центре Управления делами президента.

Пользователи Сети обсуждают внешность предполагаемой мамы сына Лукашенко

Николай Лукашенко продолжает получать среднее образование. Он поступил в 10 класс лицея Белорусского государственного университета по профилю «Биология». Александр Григорьевич много раз говорил, что очень гордится успехами младшего отпрыска.

Читайте также: «Копия папа!»: Сергей Светлаков опубликовал редкое семейное видео с женой и детьми