7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гарик Харламов отметил развод с Кристиной Асмус шумной вечеринкой

 

Гарик Харламов отметил развод с Кристиной Асмус шумной вечеринкой

 

Шоумен Гарик Харламов зажигал в компании друзей до самого утра.

харламов асмусхарламов асмус

Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус сообщили о разводе около двух недель назад. А на днях шоумен устроил вечеринку для узкого круга друзей по случаю окончания съемок проекта. Мероприятие прошло в караоке-клубе в центре столицы. Модное заведение на Новом Арбате закрыли на спецобслуживание.  

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу», — сказал один из сотрудников кафе.

Вечеринка продолжалось с шести часов вечера до четырех утра. Харламов был в прекрасном настроении и даже развлекал друзей своими песнями под гитару, сообщает издание «СтарХит».

Сотрудники бара рассказали, что из клуба ранним утром юморист уехал в одиночестве, несмотря на то, что на вечеринке было много красивых и свободных дам. Видимо, Харламов пока не готов к новому роману.

До сих пор вокруг развода звездной пары не прекращается шумиха. Поклонники гадают, из-за чего могли развестись супруги, ведь еще недавно они казались счастливыми. Семья даже купила роскошный дом на Рублевке.

Фанаты отмечают, что Харламов сильно похудел. Недавно он снялся со своей единственной дочерью Настей. Юморист смешно поставил свою руку со смартфоном на голову девочки.

«Фото на обложку модного журнала ... ну, или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка, короче», — иронично подписал снимок Гарик.

Поклонники были удивлены резкому похудению шоумена.

«Похудел заметно»; «Где пузик?»; «Похудел, видимо, развод сильно сказался, или «Текст», или «Давай поженимся», — оставили комментарии под фото поклонники.

Читайте также: «Отряхнулась и пошла»: Ксения Бородина дала совет поклонницам про измены