7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк взбудоражила подписчиков новым снимком в нижнем белье

 

Ирина Шейк взбудоражила подписчиков новым снимком в нижнем белье

 

Модель Ирина Шейк не перестает радовать своих поклонников новыми сексуальными фотографиями.

ирина шейкирина шейк

На днях она поделилась новым снимком, для которого позировала в черном нижнем белье. На этом фото ее поклонники имели возможность убедиться, что 34-летняя модель по-прежнему прекрасно выглядит.

«Богиня!», «Совершенство…» — оставили комментарии фолловеры в Instagram, отреагировав на новый кадр.

На этом фото Ирина сумела продемонстрировать, что, с какой стороны на нее ни посмотри, у нее просто нет недостатков. На первом плане на фото оказалось ее лицо, на которое небрежно упали ее влажные волосы, и упругая грудь в изящном бюстгальтере. На втором снимке модель показала полностью свою стройную фигуру.

Последнее время Шейк, как и другим ее коллегам, приходится ограничиваться только работой в качестве фотомодели. Ведь модные показы на подиуме были отменены с началом пандемии коронавируса. Впрочем, она об этом не очень жалеет, ведь благодаря карантину у нее появилось дополнительное время, которое она проводит с дочкой Леей от Брэдли Купера. За последние недели ее не раз видели на улицах и в парках Нью-Йорка с ее красивой малышкой.

Напомним, что в 2010 году Ирина Шейк начала встречаться с легендарным футболистом Криштиану Роналду, с которым познакомилась на фотосессии для Armani. Этот роман добавил ей популярности, и суммы гонораров взлетели до небес. Модель и спортсмен встречались пять лет, и дело шло к свадьбе. Футболист познакомил свою русскую подругу с родителями. Ирина простила Роналду интрижку с официанткой в США, а потом с аргентинской моделью Андрессой Урак и телеведущей Лусией Виллалон, но так и не получила заветного предложения руки и сердца. Плотный график – у нее постоянные съемки, у него тренировки и сборы – практически не позволили паре видеться. В 2015 году Шейк сообщила о разрыве.

Новый претендент на сердце модели нашелся быстро. Им стал 40-летний номинант на «Оскара», голливудский актер Брэдли Купер. Они познакомились на вечеринке и начали общаться. Через пять месяцев актер познакомил избранницу с мамой. В 2016 году пара объявила о помолвке, а в марте 2017 года Шейк родила дочку Леа де Сьен Шейк-Купер. В 2019 году в СМИ появились сообщения о разладе в звездной семье. Разлучницей признали Леди Гагу, которая стала звездой фильма Брэдли Купера «Звезда родилась». На церемонии вручения «Оскара» актер, не стесняясь, флиртовал с Гагой. После расставания с отцом дочери модель часто видели в компании разных мужчин. Но официально Шейк сейчас свободная женщина и занимается воспитанием малышки.

Читайте также: 47-летняя Наташа Королева показала фигуру в купальнике