7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк опубликовала в Instagram сексуальный снимок в купальнике

 

Ирина Шейк опубликовала в Instagram сексуальный снимок в купальнике

 

Супермодель Ирина Шейк  на днях поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram сексуальной фотографией в купальнике.

Ирина Шейк опубликовала в Instagram сексуальный снимок в купальнике

 

31-летняя Ирина Шейк (Ирина Шайхлисламова) побаловала подписчиков селфи в ванной комнате и продемонстрировала  шикарные формы. Фотография модели за короткое время набрала более полумиллиона лайков.

 

Напомним, в 2016 году спермодель стала встречаться с голливудской звездой Брэдли Купером, и через полгода бурного романа актер сделал Шейк предложение. В марте 2017 года пара впервые стала родителями – у них родилась дочь Лея де Сена Шейк-Купер.

 

Спустя всего два месяца после родов Ирина уже вовсю покоряла подиум. Несмотря на напряженный график съемок для глянца и показов, девушка наслаждается материнством и в скором будущем планирует родить второго малыша.

 

Шейк и Купер очень заботливые и любящие родители, которых вездесущие папарацци часто ловят в объективы своих фотокамер. В целом одна из самых красивых звездных пар ведет вполне нормальную жизнь счастливой семьи и появляется на людях в полном составе.