7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лариса Вербицкая опубликовала редкое фото с мужем

 

Лариса Вербицкая опубликовала редкое фото с мужем

 

Телеведущая Лариса Вербицкая на своей странице в социальной сети выложила редкий снимок с супругом.

вербицкаявербицкая

Теледива поздравила своих подписчиков с Днем семьи, любви и верности, опубликовав фото с мужем Александром Дудовым, и пожелала им беречь своих близких.

«Сегодня такой светлый чудесный праздник - День семьи, любви и верности! Берегите и цените друг друга каждый день, каждую минуту. Это большая радость, когда тебя ждут и любят», - написала Вербицкая в Instagram.

Поклонники телеведущей отметили, что они с супругом очень красивая пара. Они пожелали им счастья и долгих совместных лет жизни.

«Замечательная пара! Любви и согласия, мира и благоденствия»; «Красивая пара!»; «Волшебные! Мира вам и лада в доме!» - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Лариса Вербицкая нашла счастье только во втором браке. О первом муже она вспоминать не любит и даже имени его не произносит лишний раз. Телеведущая рассказывала, что супруг ревновал ее к работе и в один момент поставил ультиматум. От первого брака у Вербицкой есть сын Максим. Отец мальчика с ним не общался, его воспитал дедушка-военный.

Со вторым супругом телеведущая познакомилась в цирке, куда привела сына на представление. Александр Дудов сразу нашел общий язык с Максимом и покорил сердце Ларисы. Год длился их роман в эпистолярном жанре: телеведущая и оператор писали друг другу письма, общаясь на «Вы». А потом Вербицкая собрала вещи, взяла сына и переехала к избраннику в Москву. В 1990 году у супругов родилась дочь Инна. Недавно пара отпраздновала серебряную свадьбу.

Читайте также: Возлюбленный Татьяны Арнтгольц сообщил об их предстоящей свадьбе