7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Петросян подал в суд на Коклюшкина за оскорбления молодой супруги

 

Петросян подал в суд на Коклюшкина за оскорбления молодой супруги

 

Юморист Евгений Петросян подал в суд на Виктора Коклюшкина за оскорбление молодой жены.

петросян брухуновапетросян брухунова

Народный артист России требует оштрафовать сатирика за нелестные высказывания в адрес его Татьяны Брухуновой.

Высказывания Коклюшина оскорбили юмориста.

Сатирик заявил, что брак с молодой женой вредит карьере Петросяна. Он меньше появляется на телевидении и не реализует свой творческий потенциал. По его словам, Брухунова не подходит артисту.

«Не подходит она ему. С Еленой Степаненко они с 1975 года бок о бок работали. На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Как в фигурном катании: если вдруг спортсмен вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет в пару обычную симпатичную девушку, то не сможет работать», — сказал Коклюшкин.

Высказывание коллеги не понравились Петросяну. Он обратился в суд, чтобы сатирика привлекли к ответственности за его слова.

«После выхода этого материала Евгений Ваганович был сильно возмущен. Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства», — сказал адвокат Сергей Жорин в интервью изданию Starhit.

В 2018 году Евгений Петросян развелся с заслуженной артисткой России Еленой Степаненко после 33 лет брака. Бракоразводный процесс сопровождался борьбой за совместно нажитое имущество в суде. В 2019 году юморист тайно женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая стала уже пятой женой Петросяна.

Многие коллеги и поклонники артиста негативно восприняли его молодую жену. После свадьбы подписчики атаковали Instagtam-аккаунт Брухуновой нелестными комментариями.

«Она ему во внучки годится»; «Молодец, охомутала старичка»; «Мужики ведутся на молодость, наверное, умом понимая, что деньги и статус главнее их самих для молодой дамы. Удачи вам и, главное, понимать, что все не молодеют», — писали пользователи в Сети.

Друзья Петросяна тоже не могут принять его молодую избранницу и становятся на сторону Степаненко. По их словам, Брухунова не испытывает искренних чувств к юмористу и интересуется исключительно состоянием мужа.

«Скажу начистоту: я удивлен тому, как он вообще мог вляпаться в такую историю. Я полчаса провел с Брухуновой, и меня все это время тошнило. Это такая гадость. Человек переполнен злобой, там одни антитела. Она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек», — сказал знакомый Петросяна.

Читайте также: СМИ: Супруг Анастасии Макеевой завел любовницу и бросил актрису