7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленный Татьяны Арнтгольц сообщил об их предстоящей свадьбе

 

Возлюбленный Татьяны Арнтгольц сообщил об их предстоящей свадьбе

 

Актриса совсем скоро снова выйдет замуж.

Татьяна АрнтгольцТатьяна Арнтгольц

Актеры Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц скоро поженятся. Мужчина не назвал точной даты планируемой свадьбы, но сообщил, что уже вовсю готовится к смене статуса. Он отметил, что поклонники могут ждать сообщения о его женитьбе в самой ближайшее время.

«Это произойдет совсем скоро», — сказал Богатырев.

Других подробностей торжества актер не раскрыл. Арнтгольц тоже отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь, поэтому не рассказала о подготовке к свадьбе.

Сообщения о том, что влюбленные решили пожениться подтвердились в марте 2020 года. Тогда Богатырев в разговоре с изданием 7Дней.ru сказал, что принял важное решение.

«Когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем», — сообщил о своей свадьбе актер.

Богатырев ранее не был женат, но был помолвлен. В 2015 году он планировал сыграть свадьбу с избранницей по имени Надежда, но впоследствии передумал.

Отношения с Арнтгольц у артиста завязались во время съемок сериала «Наживка для ангела». Первое время влюбленные скрывали свой роман от публики. О том, что у звездной пары отношения, стало известно в декабре 2018 года. Тогда они впервые вместе вышли в свет. А через полгода после этого актриса представила избранника родителям.

Напомним, что Арнтгольц была замужем за Иваном Жидковым. В 2009 году актриса родила дочку Маша. Девочка растет копией своей знаменитой матери. С бывшим мужем артистка сохранила теплые отношения и не препятствует его общению с дочкой.

Читайте также: Илья Авербух рассказал о романе со звездой «Папиных дочек» Елизаветой Арзамасовой