7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стали известны новые грязные подробности развода Пелагеи с Телегиным

 

Стали известны новые грязные подробности развода Пелагеи с Телегиным

 

Совсем скоро в конфликте Пелагеи с супругом Иваном Телегиным будет поставлена точка. Завтра состоится суд, на котором решится вопрос о разводе пары и разделе совместно нажитого имущества. А пока в СМИ появляются все новые подробности скандала звездной пары.

пелагея телегинпелагея телегин

Вчера стало известно, что хоккеист собирается разделить все, что было нажито в браке поровну. Речь идет о загородном доме, который был взят в ипотеку, и квартире, где сейчас живет Пелагея с дочкой. Эта недвижимость, как стало известно журналистам, была куплена на деньги мамы певицы.

Также сообщается, что спортсмен присвоил деньги от продажи другой квартиры, которая появилась у супругов в браке. Этими деньгами Пелагея планировала погасить часть ипотеки, но средства в итоге исчезли и артистка их больше не увидела. Кроме того, хоккеист забрал дорогую машину, купленную на деньги с продажи автомобиля певицы. Сейчас в роскошном транспортном средстве по Москве катается любовница хоккеиста — Мария Гончар.

Пелагея рассчитывает после развода получать с бывшего супруга алименты на воспитание общей дочки Таисии. Ей по закону положено почти 800 тысяч рублей — это 1/4 ежемесячного дохода Телегина, сообщает издание Стархит

Напомним, что в декабре звездная пара сообщила, что решила расстаться. Пелагея говорила, что в ее разводе нет вины третьих лиц, а само расставание пройдет без громких скандалов. Вскоре стало известно, что в дом Телегина заехала любовница, с которой он, видимо, начал встречаться уже давно. Потом в СМИ начали попадать другие грязные подробности развода звездной пары. Кстати, хоккеист настаивает на том, чтобы суд проходил в закрытом режиме.

Читайте также: СМИ: Инсайдер рассказал причину разрыва Полины Гагариной с мужем