7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: Инсайдер рассказал причину разрыва Полины Гагариной с мужем

 

СМИ: Инсайдер рассказал причину разрыва Полины Гагариной с мужем

 

Источник назвал причину разрыва певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова.

гагарина мужгагарина муж

По словам источника, муж певицы больше душевных сил тратил на отношения, что привело к конфликту.  

«Он был абсолютным подкаблучником. Я помню, как она срывалась на него во время своих репетиций, а он стоял с котлетами и смотрел на нее влюбленными глазами. Такое ощущение, что в этой паре больше любил Дима, чем Полина», — рассказал собеседник порталу Popcake.

Он отметил, что Гагарина является очень сильной личностью, но ей и нужен спутник, который был бы мягче. 

Ранее в СМИ появилась информация о предстоящем разводе Гагариной и Исхакова. Сам фотограф сообщил, что они с певицей больше не живут вместе.

Гагарина и Исхаков поженились в Тверском ЗАГСе Москвы в 2014 году. В 2017 году у них родилась дочь Мия.

Напомним, что с первым мужем Полина Гагарина познакомилась в Школе-студии МХАТ, ее избранником стал актер Петр Кислов. В 2007 году пара поженилась, а через несколько месяцев в молодой семье родился сын Андрей. В молодой семье быстро стали появляться первые раздоры и серьезные ссоры. Вскоре после замужества Гагарина начала замечать, что ее муж не безразличен к алкоголю. В 2009 году пара развелась. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения ради общего ребенка.

После развода длительное время артистка не заводила серьезных отношений. А в 2013 году в СМИ появилась информация о том, что Полина помолвлена с Дмитрием Исхаковым – дизайнером и модным фотографом. В 2014 году пара обручилась, предложение Гагариной ее новый возлюбленный сделал в Париже у Моста влюбленных. 9 сентября этого же года они поженились.

Читайте также: Прилучный вместе с новой возлюбленной Карпович и детьми отдыхает в Крыму