7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Билась за каждую копейку»: стали известны подробности развода Пелагеи с Иваном Телегиным

 

«Билась за каждую копейку»: стали известны подробности развода Пелагеи с Иваном Телегиным

 

Длительный бракоразводный процесс артистки Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина подошел к финалу. 9 декабря суд поставил точку в разводе супругов.

пелагея иван телегинпелагея иван телегин

СМИ стали известны подробности развода. Сообщается, что по финансовым вопросам договориться теперь уже бывшим супругам так и не удалось, будет решаться ближе к новомугоду – следующее заседание назначено на 29 декабря. Вопрос с алиментами на дочь Таисию был закрыт в день оформления развода.

Представители Пелагеи уже сообщили прессе, что артистка решила откладываться на специальный счет алименты от отца, доступ к которому девочка получит по достижении совершеннолетия.

«Пелагея самостоятельно содержит дочь и рассчитывает в этом только на себя, так будет продолжаться и впредь. Когда Таисии исполнится 18 лет, она сможет потратить эти средства на покупку жилья или обучение», - рассказали адвокаты певицы.

Но представитель Телегина заявила, что на самом деле артистка требовала, чтобы алименты на дочь достались ей прямо в руки.

«На суде она билась за каждую копейку. Иск с условием открыть специальный счет для дочери был подан Телегиным – это полностью его инициатива, довольно мудрая, так как позволит обеспечить Таисии будущее. Никто, кроме девочки, снять эти средства не сможет», - рассказала юрист корреспонденту «КП».

Адвокат сказала, что сумма алиментов от хоккеиста составит около двух миллионов рублей ежемесячно.

Читайте также: Елена Ваенга призналась, что отдает половину зарплаты бывшему супругу