7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 53-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать мамой

 

53-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать мамой

 

Певица Татьяна Овсиенко сказала, что хочет снова стать мамой.

овсиенкоовсиенко

Артистка отметила, что недавно побывала в одном из детских домов, где обратила внимание на маленькую девочку. Малышка сразу понравилась ей, и Овсиенко решила, что хочет подарить ей любящую семью.

В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» певица призналась, что сейчас счастлива в браке с бизнесменом Александром Меркуловым, но очень хочет снова испытать все радости материнства. Однако в свои 53 года Овсиенко уже не может родить ребенка естественным путем.

Напомним, что 18 лет певица была замужем за Владимиром Дубовицким. С известным продюсером она познакомилась в Киеве, когда работала в гостинице. Роман между молодыми людьми вспыхнул в Москве, когда Татьяна уже пела в группе «Мираж». В 1993 году Овсиенко и Дубовицкий поженились. Через шесть лет артистка стала матерью, усыновив вместе с супругом мальчика из детского дома.

Во время посещения заведения к Татьяне обратились с просьбой о помощи. У малыша был порок сердца, ему срочно требовалась операция. Овсиенко организовала лечение мальчика, после чего решила усыновить его.

С 2003 года семейные отношения пары разладились – у Дубовицкого появилась другая семья, в которой родился ребенок. Через четыре года они развелись.

В 2008 году во время отдыха в Ялте Овсиенко познакомилась со своим «гражданским» мужем – бизнесменом Александром Меркуловым. В 2011 году мужчину арестовали по подозрению в организации убийства. В течение трех лет, которые Меркулов провел в следственном изоляторе, певица нанимала адвокатов и ждала его, веря в невиновность. Летом 2014 года бизнесмена оправдали и выпустили.

Сын Овсиенко Игорь находится на учебе в США, сейчас между ними полное взаимопонимание. В конце июня 2015 года артистка стала бабушкой.

Читайте также: «Моральные уроды»: в Сети собирали деньги на спасение дочки бывшего мужа Бледанс