7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Моральные уроды»: в Сети собирали деньги на спасение дочки бывшего мужа Бледанс

 

«Моральные уроды»: в Сети собирали деньги на спасение дочки бывшего мужа Бледанс

 

Друзья бывшего супруга Эвелины Блёданс — Александра Семина и его жены Марины Ментусовой пережили сильный шок. На днях в Сети появились сообщения о том, что их четырехмесячной дочке Вере срочно нужна операция. Якобы девочка пострадала в результате ДТП.

семинсемин

Публикацию с этим текстом разместили на странице жены Семина, и она не вызвала сомнений у многих пользователей Сети. Однако выяснилось, что страницу Ментусовой взломали мошенники, а сообщения о жуткой аварии оказались фейком.

Как рассказала мама Веры, злоумышленники успели получить с ее знакомых не очень крупную сумму денег, как могли бы. По словам Марины, она быстро с помощью техподдержки заблокировала свою страницу и не позволила преступникам заработать больше.

«Воры собрали чуть больше 20 000 рублей, эти деньги могли пойти на помощь фондам и нуждающимся, меня это печалит. Еще больше печалит, что люди с пониженной социальной ответственностью воспользовались неравнодушием моих людей и фотографиями Веры. За это кармически они отхватят неминуемо», — сказала жена Семина, передает издание 7дней.

Она назвала мошенников «моральными уродами» за то, что они написали подобное о ее дочери. Кстати, фейк об аварии преступники сопроводили копиями документами с якобы поставленным Вере диагнозом. Александр Семин от комментариев на эту тему отказался, но, наверняка, что он был зол и шокирован случившимся не меньше супруги.

Также Ментусова написала в Instagram, что вернет деньги всем, кто успел веревести средства мошенникам.

Напомним, что Семин снова стал отцом в феврале этого года. Незадолго до этого он сыграл свадьбу со своей новой избранницей. У него также есть сын Семен от брака с Бледанс. Мальчик уже подружился со своей младшей сестрой. Недавно Семин опубликовал кадры их трогательной встречи, где Семен обнимает сестренку. Сейчас мальчику 8 лет, он очень способный и активный ребенок, который отлично развивается.

Читайте также: Алсу показала редкое видео с мужем и детьми