7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Константин Ивлев женится на 28-летней журналистке

 

Константин Ивлев женится на 28-летней журналистке

 

Всего две недели назад телеведущий и шеф-повар кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» официально развелся с супругой Марией Ивлевой, но уже снова готовится к свадьбе.

ивлеевивлеев

46-летний Константин Ивлев и его 28-летняя возлюбленная, журналистка Валерия Куденкова, подали заявление в ЗАГС и готовятся к торжеству. Девушка уже познакомила шеф-повара со своими родителями, и они одобрили избранника дочери, сообщает издание 7дней.

Ивлев достойно терпит критику фанатов, которая обрушилась на него после развода с женой, с которой он прожил более 20 лет, у них есть сын Матвей и дочь Маша.

«Никто никого не уводил из семьи. Все произошло так, как должно было произойти. Мы счастливы, а вы живите, пожалуйста, своей жизнью», - отвечает шеф-повар на нападки поклонников.

СМИ сообщали, что на развод все-таки подала жена Ивлеева, когда узнала о его романе на стороне со студенткой МГУ. Она считает, что муж предал ее и детей, променяв на молодую любовницу.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эcкopтницу из Тамани. Ниже плинтуса упал! Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск. Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?» – сказала Мария.

Напомним, что шеф-повар Константин Ивлев стал известен после выхода в 2016 году на телеканале «Пятница» шоу «На ножах». С 2017 года Ивлев ведет также программу «Адская кухня». Также шоумен успел сняться в кино. В 80-й серии сериала «Кухня» он сыграл одного из участников шоу «Шеф-повар».

Читайте также: Сябитова посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами одновременно