7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жади из сериала «Клон» в образе Мэрилин Монро поразила пользователей Сети

 

Жади из сериала «Клон» в образе Мэрилин Монро поразила пользователей Сети

 

В Бразилии продолжается карантин из-за COVID-19, поэтому все жители развлекаются в домашних условиях, как могут. Поддерживает боевой дух своих поклонников и актриса Джованна Антонелли, полюбившаяся зрителям из России ролью Жади в «Клоне».

джованна антонеллиджованна антонелли

Она показывает кадры со съемок любимых всеми сериалов с собой в главной роли и выкладывает необычные снимки из фотосессий, которые мало кто видел. Например, на днях Антонелли продемонстрировала снимок, на котором запечатлена в образе Мэрилин Монро.

«Вдохновение – вот без чего нельзя в моей профессии. Способность играть так много разных людей, великих личностей, проживать их истории, которые хочется рассказать посредством актерского мастерства – настоящий подарок», - подписала снимок актриса в Instagram.

На Антонелли на фото надет парик с платиновыми кудрявыми волосами, губы выделены красной помадой, а брови подчеркнуты черным карандашом, образ дополняет платье с пикантным вырезом – все, как любила голливудская дива.

Поклонники актрисы поразились ее необычным образом, многие вдохновились им и стали его копировать. Другие же отметили, что Антонелли такой имидж совершенно не идет. Во-первых, блонд не красит артистку. Во-вторых, макияж явно прибавляет ей возраст. Это была не первая фотосессия, где Джованна предстала со светлыми волосами.

Год назад пользователи тоже раскритиковали снимок, где Антонелли была блондинкой со стрижкой шегги (лохматые волосы). Многие написали, что с растрепанными светлыми прядями актриса потеряла себя.

Сейчас бразильская версия Мэрилин тоже очень заинтересовала фанатов. Некоторые признались, что не в курсе биографии голливудской звезды, но обещали ее изучить.

Читайте также: Анастасия Волочкова показала, как менялась с годами