7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев рассказал детали своей диеты

 

Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев рассказал детали своей диеты

 

Продюсер Максим Фадеев и не подозревал, когда решил худеть, что к изменениям его веса будут прикованы миллионы внимательных глаз. В общей сложности он уже сбросил 100 килограмм.

фадеевфадеев

На похудение продюсер решился не из-за моды на спортивную фигуру или спорт, а по состоянию здоровья. Уже после первых внушительных результатов поклонники музыканта завалили его вопросами: как же ему удалось так сильно похудеть. 

Но Фадеев не спешил рассказывать секрет. Он только говорил, что ему помогли специалисты из Китая, обещал, что напишет книгу о своем питании. А в это время многие поклонники подозревали, что на самом деле Фадеев просто принимал тайские таблетки для похудения или даже сделал резекцию желудка (хирургическая операция по частичному или полному (гастрэктомия) удалению тела желудка). Но продюсер отрицал это.

Наконец, музыкант «раскололся»: он открыл суть своей диеты, но о конкретике опять умолчал.

«У всех врачей, диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть свои методики, но они почему-то стоят больших денег. Та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает таблеток и никаких специальных мучений. Моя диета очень простая. Просто нужно ее расписать правильно, чтобы вам ее показать. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определённой температуры и определенных продуктов. Можно ни в чем себе не отказывать!» — рассказал Фадеев в Instagram. 

Зведные коллеги продюсера отметили, что он стал намного лучше выглядеть и от него исходит очень позитивная энергия. Многие из них тоже очень хотят узнать все о диета музыканта.

«Макс! Тебе очень идет и главное, Ты Улыбаешься!» - написала Лолита Милявская.

«Смотрю, Максим, на Вас и улыбаюсь! Вы прекрасно выглядите и от Вас исходит такой свет», - высказалась одна из пользовательниц.

Читайте также: Анастасия Волочкова показала, как менялась с годами