7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максим Фадеев рассказал об обиде на Юрия Николаева

 

Максим Фадеев рассказал об обиде на Юрия Николаева

 

Максим Фадеев рассказал не очень приятную правду о Юрии Николаеве. Он вспомнил, как приехал из Кургана покорять Москву и столкнулся с певцом. 

 

Максим Фадеев рассказал об обиде на Юрия Николаева

 

В первое же время в Москве Максим Фадеев записал первый сингл «Танцуй на битом стекле», который решил во что бы то ни стало передать Юрию Николаеву. Он был в то время ведущим программы «Утренняя почта», участником которой мечтал стать каждый юный артист. Когда он смог добраться до Останкино, наткнулся на грубый отказ Николаева. 

 

«Я говорю: «Извините, здравствуйте, я из Кургана, я бы хотел передать вам кассету». А он так посмотрел на меня и говорит: «Иди на ***». В этот момент у меня разрушилось абсолютно все. А он уплыл, как корабль», — рассказал Максим в выпуске видеоблога «Трансформаторы». 

 

Он заметил, что Николаев был всего лишь ведущим, а кастингом занимались совершенно другие люди. Однако грубостью звезды он был неприятно удивлен.

Стоит сказать, что артист не держит зла на телеведущего. Однако тот случай повлиял на его работу: он слушает всё, что ему скидывают неизвестные артисты. По его словам, только так можно найти талантливых людей. 

 

«Когда артист начинает с разговоров о деньгах и процентах и уже делит возможную прибыль, хотя еще даже не начинает зарабатывать. Поедем ли мы в одной лодке? Нет», — обозначил свою позицию Фадеев.