7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 21-летняя дочь Сергея Бодрова Ольга впервые вышла на сцену как ведущая

 

21-летняя дочь Сергея Бодрова Ольга впервые вышла на сцену как ведущая

 

Во вторник, 30 июня, закончился международный кинофестиваль «Зеркало» имени Андрея Тарковского. Ведущими церемонии закрытия стали Юрий Колокольников и Ольга Бодрова. Для дочери звезды культового фильма "Брат-2" участие в мероприятии стало первым появлением на публике.

бодрова

21-летняя Ольга Бодрова решила попробовать себя в качестве ведущей. Она провела церемонию закрытия фестиваля «Зеркало», который проходил в онлайн-формате в Ивановской области с 25 по 30 июня.

«Это был мой первый опыт в качестве ведущей церемонии, и я счастлива, что он оказался именно таким. Невероятное единение городов, стран и континентов. Включения из Индии, Америки, Греции… А сам Юрьевец — место с удивительной атмосферой!» — рассказала Бодрова.

Принять участие в мероприятии девушке предложил знаменитый дедушка — Сергей Бодров-старший. Режиссер является президентом кинофестиваля.

«Весь день до эфира мы гуляли по городу, его улочкам, набережной. Я чувствую, что это наши корни, которые нельзя терять. То, что такой маленький, но уютный город стал на несколько дней центром авторского кино со всего мира — настоящее волшебство, к которому я счастлива быть причастной», — призналась Ольга Бодрова.

Напомним, в этом году дочь погибшего артиста дебютировала и в кино — она снялась в картине «Калашников». Также дочь Сергея Бодрова-младшего играет в спектаклях Академии русского театра. Она говорит, что не представляет свою жизнь без творчества и считает, что нужно заниматься тем, что любишь, сообщает Стархит.

Ольга Бодрова в будущем планирует записать песню, а сейчас она часто пишет стихи, которые публикует в социальных сетях.