7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В чём секрет плоского живота Кейт Миддлтон, родившей троих детей

 

В чём секрет плоского живота Кейт Миддлтон, родившей троих детей

 

Многие задаются вопросом, как Кейт Миддлтон, герцогине Кембриджской — супруге герцога Кембриджского Уильяма, удаётся сохранять удивительную стройность и плоский живот после рождения троих детей. Британским таблоидам удалось выяснить это.

миддлтонмиддлтон

Секрет фигуры, в частности, плоского живота многодетной матери раскрыли инсайдеры из близкого круга королевской семьи. По их данным, герцогиня всегда занималась спортом. Однако она прилагает особые усилия для поддержания живота в идеальной форме, а это, как известно, одна из самых проблемных зон у рожавших женщин.

Кроме плавания, бега и занятий теннисом, Миддлтон каждый день выполняет комплекс специальных упражнений.

— Она практикует выполнение разных видов планки: основной, со стойкой на локтях, боковой, с опорой на одну руку, и перевернутой, лицом вверх, — пишут таблоиды.

В каждой позе герцогиня задерживается на 45 секунд и повторяет эти упражнения не менее 10 раз.

Ещё она является горячей поклонницей кроссфита. Такая тренировка включает в себя элементы различных видов спорта: тяжелой атлетики, бега, приседаний и так далее, причём все упражнения делаются за минимально короткое время. Также известно, что супруга принца Уильяма раньше занималась лыжами и даже хоккеем.

Кроме того, герцогиня придерживается строгой диеты. Известно, что она любит острую пищу, что благотворно действует на пищеварение и отлично «разгоняет» метаболизм. Отмечается, что при росте в 175 сантиметров Кейт Миддлтон весит чуть больше 50 килограммов.

Читайте также: Почему щелкают суставы и как с этим бороться.