7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кто любимица дедушки? Как принц Филипп относился к Меган Маркл и Кейт Миддлтон

 

Кто любимица дедушки? Как принц Филипп относился к Меган Маркл и Кейт Миддлтон

 

Герцог Эдинбургский, хотя и не правил Великобританией, был главой королевской семьи, чье мнение всегда учитывалось.

Кто любимица дедушки? Как принц Филипп относился к Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Принц Филипп отговаривал внука Гарри жениться на Меган Маркл. Супруга Елизаветы II смущала профессия избранницы Гарри — он считал, что на актрисах нельзя жениться, а можно только ходить с ними на светские рауты.

Впрочем, от общения с герцогиней Сассекской он не отказывался, свое благословение на брак дал, и даже продолжал общаться с ними после «Мегсита», когда Гарри с женой и сыном уехали в США.

Зато с супругой Уильяма у Филиппа сразу сложились хорошие отношения. Старший сын принцессы Дианы решил жениться на своей возлюбленной, с которой познакомился во время учебы. Никаких препятствий для брака не было — Кейт Миддлтон из уважаемой семьи, и, к тому же, моментально очаровала будущих родственников.

Как рассказала эксперт по языку тела королевской семьи Джуди Джеймс, наблюдая за общением Кейт и Филиппа можно заметить, что у них были хорошие отношения. Они довольно много общались.

Кейт открыто улыбалась дедушке мужа и находила его шутки действительно смешными, а он, по словам инсайдеров, особенно ценил в ней скромность и уважение к традициям, передает британское издание «Express».

Супруг Елизаветы II умер на прошлой неделе, а сейчас полным ходом идет подготовка к прощальной церемонии. Сможет ли посетить ее принц Гарри, пока остается под вопросом. К моменту похорон его карантин не закончится, и он должен сдать отрицательный тест на коронавирус.