7 MEDNEWS.RU » Звёзды » 20-летнюю девушку с проекта «Дом-2» нашли мертвой в ванной

 

20-летнюю девушку с проекта «Дом-2» нашли мертвой в ванной

 

Полина (Пелагея) Лобанова скончалась на квартире своего знакомого. Ее последнее фото фанаты шоу уже окрестили пророческим. Подробности трагедии.

20-летнюю девушку с проекта «Дом-2» нашли мертвой в ванной

 

В четверг, 5 июня, правоохранители сообщили, что в одной из московских квартир произошло происшествие. Молодая и полная жизни бывшая участница телепроекта «Дом-2» на ТНТ была найдена в ванной мертвой.

 

Как выяснилось, умерла Полина накануне утром. В ту ночь она находилась в квартире на улице Авангардная в компании своего 20-летнего знакомого.

 

Предварительно известно, что у Полины стало плохо с сердцем. Кроме того среди неофициальных версий есть и такая, что девушка утонула, заснув в полной ванной. Есть мнение, что скончаться она могла и в результате употребления наркотических средств. Но это всё пока на уровне слухов, вскрытие покажет реальные причины смерти 20-летней Полины.

 

В Инстаграме тем временем обсуждают фотографию погибшей. На одном из снимков в профиле бывшей участницы «Дома-2» она запечатлена в наполненной ванной. В которой спустя несколько дней и умерла.

 

Кроме того, старшая сестра Лобановой обратилась к подписчикам Полины, помочь материально для организации прощания.

20-летнюю девушку с проекта «Дом-2» нашли мертвой в ванной

Отметим, что Полина Лобанова провела на телепроекте «Дом-2» 49 дней. Пришла 14 октября 2017 года, покинула шоу 2 декабря 2017 года

 

Это не первый случай гибели бывших участниц «Дома-2» этим летом. В июне 2018 года в Москве упала с 19 этажа элитки и разбилась 24-летняя Анастасия Тарасюк.

20-летнюю девушку с проекта «Дом-2» нашли мертвой в ванной

Знакомые девушки рассказывают, что она была подвержена депрессивным состояниям, а ее последний роман окончился разрывом на почве увлечения девушки спиртными напитками.