7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая участница «Дома-2» найдена мёртвой в Подмосковье

 

Бывшая участница «Дома-2» найдена мёртвой в Подмосковье

 

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Мария Политова пропала 4 декабря, а накануне её нашли мёртвой в Щелковском районе Подмосковья. В обстоятельствах гибели женщины сейчас разбираются специалисты.

 

Бывшая участница «Дома-2» найдена мёртвой в Подмосковье

 

По сообщениям различных СМИ, Мария Политова пыталась покончить с собой уже не меньше шести раз. Предварительной причиной её гибели является отравление таблетками. Рядом с трупом была обнаружена упаковка каких-то медикаментов и неполная бутылка рома. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить точную причину смерти. На месте происшествия работают следователи.

 

Отметим, что первым о пропаже Марии сообщил журналист Артём Шануров, друг девушки. Он рассказал о случившемся на «Фейсбуке», добавив, что полиция ищет, но «прогнозы самые плохие». Кроме того, он уточнил, что Мария Политова страдает от биполярного расстройства.

 

«У Маши — биполярное расстройство с депрессивными моментами. Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и выезжает куда-то в лес», — рассказал интернет-пользователям Артем Шануров.

 

Напомним, что Мария Политова трижды участвовала в проекте «Дом-2» - 2006, 2007, 2010 годах.