7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Брэд Питт забыл Джоли? В Сети обсуждают его новый роман

 

Брэд Питт забыл Джоли? В Сети обсуждают его новый роман

 

Зарубежные журналисты выяснили, что актёр Брэд Питт нашёл себе отдушину — он завёл роман с 42-летней архитектором Нери Оксман. Уже неоднократно его замечали в обществе этой женщины, не раз он выходил с ней даже в свет. 

 

Брэд Питт забыл Джоли? В Сети обсуждают его новый роман

 

Оказалось, что парочка познакомилась и начала встречаться отнюдь не несколько недель назад, как предполагалось. Корреспондентам удалось выяснить, что пара встречается как минимум полгода. 54-летний Питт стал посещать лабораторию в институте, где работает Нери, прошлой осенью. Об этом рассказала одна из студенток, возглавляющая в лаборатории проект. Она поделилась фото, на которой Питт позировал с несколькими женщинами, хотя Нери среди них нет. Именно так и стало ясно, что Нери и Брэд знакомы давно. 

 

Сначала предполагалось, что мужчина и женщина общаются только в профессиональном плане, так как Брэд Питт до блестящей карьеры в Голливуде мечтал стать архитектором. Сейчас он является главой крупного проекта Make It Right Foundation, компании, которая занимается проектированием доступного жилья. 

 

Но известно, что Питт и Оксман проводят намного больше времени, чем того требует работа. Их часто замечают в ресторанах, кафе, а поведение пары говорит о взаимной симпатии.