7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Павел Прилучный

 

Павел Прилучный

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=3IEX-PV6p2o

Павел Прилучный - востребованный актёр, участник телепроектов. На счету более 50 киноролей, театральные работы, радиопередачи. Пик популярности Павла пришелся на фильм “На игре”. Роли разноплановы (классика, боевики, триллеры), но актер мечтает реализовать себя еще и в артхаусном кино. На телевидении Павел ведет и продюсирует развлекательные передачи. Личная жизнь актера проходит на виду у поклонников.

«Уже можно поздравлять Павла?»: жену Павла Прилучного заподозрили в беременности

Фото: интервью Павла Прилучного на Youtube-канале Надежды Стрелец

 

Жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян опубликовала в соцсетях снимки с посещения премьеры фильма «Слон», в котором снялся ее избранник. После этого подписчики предположили, что звездная пара готовится стать родителями.

С премьерой, любимый! Я была с тобой на съемках и знала сюжет, но снова плакала, когда смотрела, — написала актриса в своем посте.


Она назвала работу супруга превосходной и призналась, что гордится им.

Однако подписчиков девушки больше заинтересовали не подробности выхода новой ленты, а свежее фото супругов с мероприятия, на котором они разглядели округлившийся живот Зепюр.

«Она в положении?»; «Уже можно поздравлять Павла?» — начали гадать фолловеры в комментариях.

Однако некоторые пользователи отметили, что публика слишком торопится с выводами, и предложили дождаться более весомых доказательств вероятного интересного положения Зепюр, передает портал «СтарХит».


Мирослава Крапович эмоционально отреагировала на свадьбу Павла Прилучного с Зепюр Брутян

Звезда российского сериала «Папины дочки» актриса Мирослава Карпович эмоционально отреагировала на свадьбу своего экс-возлюбленного актера Павла Прилучного с коллегой по цеху Зепюр Брутян. Она разместила на своей странице в одной из социальных сетей пост о горечи и боли.

 

Знаменитость обратилась к подписчикам с призывом быть более мягкими и не позволять миру сделать себя жесткими. 

Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Гордитесь тем, что даже несмотря на то, что остальной мир может не согласиться, вы все равно верите в это красивое место, — написала Карпович в социальных сетях.


Фанаты артистки решили, что такое сообщение является большим намеком Прилучному. Актриса такое предположение не подтвердила.

В минувший четверг, 25 августа, появились сообщения о свадьбе Павла Прилучного и его коллеги актрисы Зепюр Брутян. Бракосочетание прошло в Подмосковье, о нем первой сообщила жена Стаса Михайлова Инна. Будущие супруги познакомились в 2020 году на съемках телесериала «В клетке».

«Поймали акулу»: пользователи раскритиковали Павла Прилучного за выбор жены

Актер Павел Прилучный в настоящее время отдыхает с молодой супругой Зепюр Брутян на Мальдивских островах и публикует в соцсетях романтичные фото с побережья.

 

Так, на днях он выложил очередной совместный пляжный снимок с женой.

Занимался снорклингом, видел пару акул, а поймал русалку! — подписал фото актер.


Однако с такой трактовкой не согласились подписчики звезды, которые не преминули заметить, что настоящую русалку он давно упустил, подразумевая бывшую жену и мать его детей Агату Муцениеце.

«Русалку вы отпустили, а поймали акулу»; «Русалку ты упустил (мать твоих детей), улов в последнее время на водяных»; «Эта новая рыба ненадолго. Павел с такими глупенькими дамами долго не выдерживает. Он уже с трудом раздражение скрывает», — прокомментировали публикацию фанаты.

Однако нашлись и те, кто с симпатией относится к новым отношениям артиста. Они отметили, что супруги выглядят влюбленными, и пожелали им счастья, передает Пятый канал.


СМИ узнали правду о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Стала известна правда о браке актера Павла Прилучного с коллегой Зепюр Брутян.

 

Артисты действительно поженились, об этом говорит информация в базе юридических лиц. ИП Брутян с 25 июня значится как Зепюр Прилучная, смена названия ИП в случае брака является обязательной процедурой, сообщает Пятый канал.

До этого Прилучный в течение месяца подогревал интерес аудитории снимками с Брутян, но не давал никакой конкретики насчет их взаимоотношений.

Скрывавший несколько лет роман с актрисой Мирославой Карпович Прилучный с середины мая 2022 года начал выкладывать совместные с Брутян фото. Они уехали на отдых на Маврикий. В это же время в Сети появился снимок свидетельства о заключении брака, якобы они поженились 12 мая. Пара никак не комментировала поездку за рубеж. В итоге Брутян заявила, что три недели с Прилучным — это работа над телепроектом, а не путешествие по случаю женитьбы.

Это подтвердил коллега Прилучного актер Владимир Епифанцев, но данные базы юридических лицо опровергают версии Епифанцева и Брутян.

Напомним, что Павел Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце, но после 8 лет брака в июне 2020 года расстались. Суд вынес решение о расторжении брака без их участия — на заседание они не пришли. Бывшие супруги воспитывают двоих детей – сына Тимофея и дочь Мию.


Павел Прилучный улетел отдыхать с актрисой из сериала «В клетке»

С начала года ходят слухи о расставании актера Павла Прилучного с коллегой Мирославой Карпович. Пара никак не комментирует подробности личной жизни. Некоторые фанаты надеются, что артист вернется к бывшей жене Агате Муцениеце и детям. Но актер заинтриговал фото с другой эффектной брюнеткой.

 

Прилучный опубликовал совместный снимок с актрисой Зепюр Брутян, сделанный на борту самолета.

Кто много работал, тот заслужил отдых. Мы ненадолго, — написал знаменитость в личном блоге.


В добрый путь. Пожелайте нам мягкой посадки, — разместила аналогичный пост артистка.


Поклонникам понравилось, как смотрятся вместе коллеги.

«Молодец, что не прячешь общие фотки. Возьми его за рога», — написали Зепюр пользователи.

«Ого, вот это номер!»; «Хорошего отдыха», — желают подписчики актера.

Пока точно неизвестно, связывает ли артистов любовная связь.

Актеры познакомились на съемках сериала «В клетке» и с тех пор поддерживают теплые отношения. В прошлом году Прилучный даже показал фото, на котором нежно целует партнершу в щеку, чем спровоцировал слухи о романе. Тогда никаких подтверждений этому не последовало, передает Starhit.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце после 8 лет брака в июне 2020 года расстались. Суд вынес решение о расторжении брака без их участия — на заседание они не пришли. На данный момент актер состоит в отношениях с Мирославой Карпович, а Муцениеце, по своему признанию, пока не может отойти после тяжелого развода.


«Так жить невозможно»: Павел Прилучный рассказал, почему развелся с Агатой Муцениеце

Актер Павел Прилучный после расставания с супругой Агатой Муцениеце часто бывает в доме артистки и видится с их общими детьми — девятилетним сыном Тимофеем и шестилетней дочерью Мией.

 

В одном из интервью артист объяснил, почему они с Агатой не смогли сохранить брак и развелись в 2020 году. Он признался, что свой статус завидного холостяка получил уже после того, как год жил отдельно от семьи. Удерживать мужа Муцениеце не стала.

«Так или иначе, но мы зависим от женщин. Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить. До того как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое. Мы, конечно, старались ради детей сохранить семью, но поняли, что так жить невозможно. Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения», — рассказал Прилучный изданию «ОК!».

Однако среди поклонников участилось мнение, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный планируют воссоединиться. 17 января актер Прилучный в своем Instagram впервые за долгое время опубликовал совместное фото с экс-женой. Бывшие супруги решили отметить старый Новый год в Дубае вместе со своими детьми.


«Ужин холостяка»: Павел Прилучный намекнул на расставание с Мирославой Карпович

Актер Павел Прилучный намекнул на расставание с актрисой Мирославой Карпович. Он записал странный видеоролик в соцсети Instagram.

 

На нем артист показал свежеобжаренный кусок мяса, сопроводив кадры своей интересной репликой.

«Вот это я понимаю — ужин холостяка!» — рассказал Прилучный в Instagram.

Естественно, поклонники сразу заподозрили, что в отношениях актера с Карпович что-то не так. К тому же Прилучный недавно выложил фото со своей экс-женой Агатой Муцениеце и детьми. Многие подписчики с нетерпением ждут воссоединения звездной пары.

Стоит уточнить, что именно Карпович многие называют виновницей в расставании Прилучного и его бывшей жены. Влюбленные пытались скрывать свои отношения, но звезда «Папиных дочек» все равно не смогла избежать ненависти общественности. Муцениеце тоже нелестно высказывалась в ее адрес.

Несмотря на это, Прилучный считает Карпович прекрасным человеком, девушка отлично ладит с его детьми.

«Это чистейшей души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются. Потрясающая девчонка», — сказал как-то актер.


«Такие классные»: Павел Прилучный впервые за долгое время опубликовал трогательное фото с Агатой Муценице

Актер Павел Прилучный на своей странице в соцсети Instagram впервые за долгое время опубликовал совместный снимок с экс-супругой Агатой Муцениеце.

 

Бывшие возлюбленные решили отметить старый Новый год в Дубае вместе со своими двумя детьми.

В кадре все члены семьи улыбаются на камеру. На заднем плане виден местный парк развлечений. Несколько лет назад семья сделала точно такое же фото в Дубае.

«Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут», — подписал Прилучный пост.

Фанаты были обескуражены и очень тронуты таким неожиданным снимком.

 «Такие классные»; «До слез было приятно увидеть это фото»; «Очень приятно видеть вас в полном составе»; «Прекрасная семья! Порадовали так порадовали! Умнички!»; «Молодцы, что сохранили хорошие отношения, а деткам — радость», - написали фолловеры.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце после 8 лет брака в июне 2020 года расстались. Суд вынес решение о расторжении брака без их участия — на заседание они не пришли. На данный момент актер состоит в отношениях с Мирославой Карпович, а Муцениеце, по своему признанию, пока не может отойти после тяжелого развода.


«Суперпапа»: Павел Прилучный показал, как отдохнул с детьми в парке аттракционов в Сочи

Актер Павел Прилучный решил отдохнуть в ноябре в Сочи с детьми. Вместе с наследниками он поселился в уютном отеле и отправился осваивать курорт.

В компании сына Тимофея и дочки Мии артист появился в экстрим-парке и опубликовал снимки с отдыха на своей странице в соцсети Instagram. Однако это развлекательное место не понравилось звездным наследникам. По словам Прилучного, им было там страшно.

Зато семейство впечатлил подвесной мост, расположенный между скал. Мия в компании папы с удовольствием прокатилась на паровозике, а Тимофей — на электромашинках.

Фанаты отметили, что актер и дети выглядят очень веселыми и счастливыми, видно, как они тепло относятся друг к другу.

«Суперпапа»; «Как же дети его любят!»; «Вы замечательный папа»; «Видно, что сын и дочка в вас души не чают», — написали фолловеры.

Напомним, весной 2020 года актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце после восьми лет брака. У них двое общих детей. После расставания артисту начали приписывать роман с коллегой Мирославой Карпович. 


Павел Прилучный променял Мирославу Карпович на длинноногую блондинку

Спустя год после того, как СМИ рассекретили роман свежеразведенного Павла Прилучного и Мирославы Карпович, страсти, вроде бы, поостыли. Звезду «Папиных дочек» уже не обвиняют в том, что она увела артиста из семьи, не клеймят обидным словом «разлучница». Казалось бы, жить да радоваться. Но, похоже, в отношениях возлюбленных все далеко не безоблачно.

Так, на днях в Сети появился снимок, на котором Прилучный развлекается на яхте в компании длинноногих блондинок - сестер-близняшек Кати и Волги Король, солисток группы «Queens». Причем, одну из них, Волгу, обнимает и держит за руку совсем не по-дружески.

«Круто смотритесь! Паша, наверное, уже и забыл, что такое сочное женское тело», - написали в комментариях фолловеры, намекая на худобу Карпович. «И куда только Мира смотрит? Уведут же!» - отметили фанаты.

Впрочем, не исключено, что Прилучного уже «увели». По крайней мере, опровергать отношения с актером красавица-подруга не стала.

«Мы провели прекрасный день на яхте Павла в компании наших друзей Михаила и Лианы Турецких и их замечательных дочек. Что еще сказать? Мы слушали треки Паши, записанные к его новому фильму, играли в «Мафию» и готовили чудесный ужин. С Пашей чудесно делать все на свете!» - призналась Волга Король изданию kp.ru

А вот на вопрос о Карпович она затруднилась ответить.

«Я не слышала от Паши, что он сейчас с кем-то в отношениях. Большего сказать не могу: вы же понимаете, счастье любит тишину», - сказала певица.

Напомним, весной 2020 года актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце после восьми лет брака. У них двое общих детей. После расставания артисту начали приписывать роман с коллегой Мирославой Карпович. 


«Какие умнички»: Павел Прилучный показал, как проводит выходные с детьми от Агаты Муцениеце

Актер Павел Прилучный поделился свежим совместным фото с детьми от Агаты Муцениеце.

Примечательно, что для семейного досуга Прилучные выбрали коврики для фитнеса. Судя по последним публикациям артиста, он решил привить и своим наследникам любовь к спорту.

«Треним», — подписал Прилучный совместный снимок с детьми.

Тимофей и Мия Прилучные облачились в яркую спортивную форму и выбрали такие же цветные коврики для фитнеса. Малыши выполняли упражнение «планка». Павел не отставал от своих детей. На его лице можно было увидеть сосредоточенность и старание.

Поклонники остались в восторге от картины семейной идиллии. Подписчики похвалили отца за его пример и мотивацию к здоровому образ жизни.

«Лучший тренер — это папа»; «С папой не может быть скучно»; «Класс! Папа знает, что детям надо!»; «Вы стараетесь быть хорошим отцом своим детям»; «Какие умнички! У Миюшки лучше всех получается, так что, мальчики, не отставайте», — написали фолловеры.

Напомним, весной 2020 года актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце после восьми лет брака. У них двое общих детей. После расставания артисту начали приписывать роман с коллегой Мирославой Карпович. 


Павел Прилучный впервые рассказал о причинах развода с Агатой Муцениеце

Актер Павел Прилучный впервые рассказал о причинах развода с Агатой Муцениеце. Также он поделился мнением о нынешнем состоянии отношений со своей экс-супругой.

По словам Прилучного, супруги долго пыталась сохранить семью, думая в первую очередь о благополучии двух общих детей. Но в какой-то момент расставание стало неизбежным. Артист связывает это с тем, что у него с Муцениеце разные цели в жизни.

«До того как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое», — рассказал Прилучный в интервью Вадиму Вернику.

Также знаменитость отметил, что на данный момент у него хорошие отношения с Муцениеце, а «дети счастливы».

Напомним, весной 2020 года актер Павел Прилучный развелся с Агатой Муцениеце после восьми лет брака. После расставания артисту начали приписывать роман с коллегой Мирославой Карпович. Сама звезда «Папиных дочек» не комментирует личную жизнь. 


«Павел Припухший»: Прилучный удивил фанатов изменившимся внешним видом

Актер Павел Прилучный стал гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Артист успел рассказать телеведущему о премьере нового фильма «Девятаев», о том как учился азам летного дела ради роли и о своих взаимоотношениях с домашним питомцем, но больше всего фанатов заинтересовал внешний вид Прилучного.

В комментариях под выпуском пользователи негодовали: «Есть здесь профайлеры, физиогномисты? Просто интересно, что с ним такое?»; «Ну и щеки же он себе наел!»; «Видно хорошо отметили премьеру».

Некоторые поклонники актера встали на его защиту: «Товарищи, ему после серьезной драки лицо восстанавливали. Чего пристали к человеку».

Напомним, в ноябре 2020 года Павла Прилучного избил предприниматель Владимир Семенов. Позже артист попал в больницу: у него были диагностированы перелом костей лицевого скелета, ссадины и ушибы головы.

1 2