7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова выложила в Сеть видео с бывшим мужем

 

Ольга Бузова выложила в Сеть видео с бывшим мужем

 

Вот уже почти два года назад состоялся официальный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Расставание для поклонников стало настоящим шоком, ведь по разным фотографиям в Сети казалось, что их любовь друг к другу бесконечна.

 

Ольга Бузова выложила в Сеть видео с бывшим мужем

 

С момента развода Дмитрий и Ольга совершенно не общаются, хоть и подкалывают друг друга в социальных сетях. Оно и понятно – многолетняя связь не могла пройти настолько незамечено. Не приходится даже говорить о дружбе между бывшими супругами, потому что обида Ольги из-за предательства футболиста безгранична. Ведь он начал встречаться с моделью Анастасией Костенко, по некоторым данным, у них роман уже больше двух лет.

 

Но на днях в социальной сети появилось видео, на котором Ольга Бузова ужинает в компании… Дмитрия Тарасова!

 

«Поздний идеальный ужин в прекрасной компании. Сейчас вы все просто обалдеете, кто со мной. Смотрите!» - на этих словах Бузова переводит камеру, и все видят Тарасова.

 

За считанные минуты видео набрало миллионы просмотров. Однако фанаты «тарабузиков» пришли в недоумение спустя какое-то время. Ведь выяснилось, что это не более чем монтаж. На самом деле Ольга встречалась со своей подругой Яной, а Дмитрий ужинал в компании своей новой беременной супруги